Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ольховая

Описание

База отдыха «Ольховая» находится в сосновом лесу на берегу реки Теберда, в центре города-курорта Теберда. С территории открывается вид на речную долину и высокие горы. В 25 км расположен горнолыжный курорт в «Домбай».

К услугам гостей базы коттеджи для отдыха в компании, отдельные номера, кафе, баня, благоустроенная озелененная территория с местами для пикников и спортивных игр. Принимаются отдыхающие с детьми, школьные и студенческие группы, корпоративные коллективы. Есть возможность организации деловых мероприятий.

Размещение:

Коттедж-Шале. Двухэтажный коттедж на 15 человек. Прихожая, три спальни, обеденная зона, кухонная зона, ванная комната с джакузи, санузел, веранда. Оснащение: спутниковое ТВ, СВЧ-печь, холодильник, термопот, обеденная мебель, посуда, два раскладных дивана, кровати 1-спальные и 2-спальные.

Коттедж Вип. Двухэтажный коттедж на 12 человек. Прихожая, две спальни, обеденная зона, кухонная зона, ванная комната с джакузи, санузел, веранда. Оснащение: спутниковое ТВ, СВЧ-печь, холодильник, термопот, обеденная мебель, посуда, два раскладных дивана, кровати 2-спальные.

Стандартный номер с отдельным входом в 2-этажном коттедже. Вместимость 2-4 человека. Прихожая, комната, душевая кабина, санузел. Оснащение: спутниковое ТВ, СВЧ-печь, холодильник, электрочайник, обеденная мебель, посуда, раскладной диван, кровать 2-спльная или 2 1-спальных.

Эконом номер с отдельным входом в 2-этажном коттедже. Вместимость 3 человека. Прихожая, комната, душевая кабина, санузел. Оснащение: обеденная мебель, посуда, раскладное кресло, 2 1-спальных кровати, СВЧ-печь, холодильник, электрочайник общие на 2 номера. Санузел с душем также на 2 номера.

Для детей предоставляются кроватки-манежи, стульчики для кормления.

Сервис и развлечения:

крытая парковка, конференц-зал на 40 мест. баня с купелью и комнатой отдыха, веранда с мангалом, детская площадка, катание на квадроциклах, прокат велосипедов, спортивного инвентаря, санок, настольные игры, караоке, рыбалка, трансфер до горнолыжных подъемников в поселке Домбай,

Питание:

На базе работает кафе. Для групп и корпоративных клиентов предлагаются комплексные обеды. В коттеджах оборудованы кухня для приготовления пищи самостоятельно. Казан, мангал, дрова предоставляются для отдыхающих бесплатно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (988) 099-09-09

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
г-к Теберда, ул. Ольховая
Географические координаты: (
43.45001
,
41.743792
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru