Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная империя

Описание

База отдыха «Лесная империя» расположена в поселке Архыз, в экологически чистой лесной зоне. В двух минутах ходьбы находится горнолыжный склон с бугельным подъемником. База отдыха предлагает услуги размещения в летний и зимний период, организацию корпоративных и семейных праздников. В окрестностях доступно множество видов активного отдыха: джиппинг, верховая езда, катание на горных лыжах и тюбингах.

Размещение:

Номера. Номер 3-местный: односпальные кровати с комплектами постельного белья, вешалка и тумбочки для вещей, телевизор, балкон, душ с горячей водой, туалет, отопление. Номер 4-местный: односпальные кровати с комплектами постельного белья, вешалка и тумбочки для вещей, телевизор, балкон, душ с горячей водой, туалет, отопление. Номер 4-местный семейный: две комнаты, двуспальная кровать с комплектом постельного белья, кресла, двухъярусная кровать с комплектами постельного белья, гардероб, тумбочки для вещей, телевизор, балкон, душ с горячей водой, туалет, отопление.

Отдельно стоящие домики. Деревянный домик на 3 места: односпальные кровати с комплектами постельного белья, тумбочки и вешалка для вещей, телевизор, душ с горячей и холодной водой, туалет, обогреватель. Домик шале на 8-10 мест: четыре спальни с двуспальными кроватями (+ комплекты постельного белья), кухня-столовая, гостиная с диваном, туалет, душ с горячей водой, телевизор, отопление.

Проживание с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi Интернет, - автомобильная парковка, - баня (парилка, комната отдыха с обеденным столом и камином, туалет, душ), - банкетный зал в кафе, - беседки с мангалами, - батут, - детская площадка, - трансфер, - экскурсии, - джиппинг, - конные прогулки, - свадьбы, дни рождения, корпоративы, детские праздники, новогодние банкеты.

Питание:

В здании основного корпуса находится обеденный зал кафе и кухня для самостоятельного приготовления еды. В кафе организовано питание по меню. В зимний сезон предлагается проживание с завтраками или двухразовым питанием. На территории базы также оборудованы беседки с мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (918) 717-77-17

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
п. Архыз, ул. Банковская
Географические координаты: (
43.564974048912
,
41.267098058461
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru