Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

База отдыха «Nastup»

Описание

База отдыха «Nastup» находится в поселке Домбай, в 20 м от канатно-кресельной дороги, ведущей к горнолыжным трассам. Зимой здесь предлагается активный отдых в виде катания на лыжах и сноубордах, а летом можно посетить пешие и конные походы, отправиться в сплав по горной реке или заняться ловлей озерной форели. В окрестностях поселка расположены красивые водопады и ледники, альпийские луга и хвойные леса.

На территории комплекса к услугам гостей корпуса с номерами различных категорий, ресторан, места для пикников и подвижных игр на свежем воздухе. Для проведения корпоративов и банкетов имеется каминный зал.

Размещение:

Отель на 20 номеров.

Стандарт эконом. 2-спальная кровать (или 2 1-спальные), телевизор, сейф, туалетная комната (душевая кабинка, унитаз, умывальник, теплый пол, мыло и гель для душа, полотенца, фен).

Стандарт комфорт. 2-спальная кровать (или 2 1-спальные), раскладной диван, телевизор, сейф, мини бар с напитками, туалетная комната (душевая кабинка, унитаз, умывальник, теплый пол, мыло и гель для душа, полотенца, фен).

Люкс двухкомнатный (есть номера с балконом). 2-спальная кровать (или 2 1-спальные), мягкая мебель, телевизор, сейф, чайник, чайная посуда, мини бар с напитками, туалетная комната (душевая кабинка, унитаз, умывальник, теплый пол, биде, мыло и гель для душа, полотенца, халаты банные, фен, напольные весы).

Люкс двухуровневый с балконом. 2-спальная кровать (или 2 1-спальные), мягкая мебель, телевизор, сейф, чайник, чайная посуда, мини бар с напитками, туалетная комната (душевая кабинка, унитаз, умывальник, теплый пол, биде, мыло и гель для душа, полотенца, халаты банные, фен, напольные весы).

Отдельно стоящий корпус с апартаментами. В апартаментах с балконом три комнаты, 2-спальная кровать (или 2 1-спальные), мягкая мебель, раскладной диван, телевизор, сейф, кухня с бытовой техникой, мини бар с напитками, две туалетных комнаты (душевая кабинка, унитаз, умывальник, теплый пол, биде, мыло и гель для душа, полотенца, халаты банные, фен, напольные весы), сауна.

Сервис и развлечения:

- парковка, - прачечная, - помещение для хранения лыжного инвентаря, - каминный зал для проведения банкетов, - Wi-Fi на территории, - настольный теннис, - дартс, - караоке, - площадка для стритбола, - прокат лыж и сноубордов, летнего спортивного инвентаря, велосипедов, - услуги инструкторов по горным лыжам, - экскурсии, - сплавы, - трансфер.

Питание:

На территории работает ресторан. В стоимость проживания в номере включен завтрак. В наличии мангалы, шампуры для самостоятельного приготовления блюд на огне. В номере апартаменты имеется отдельная кухня, где гости могут готовить из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (989) 804-08-48, +7(906) 406-44-22

Местоположение

Карачаево-Черкесская Республика, Россия
п. Домбай, район первой посадочной очереди
Географические координаты: (
43.291205
,
41.630527
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru