Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лаврово-Песочня

Описание

База отдыха расположена в красивом месте, на берегу лесного озера, в одноименной деревне Лаврово-Песочня Калужской области. База отдыха предоставляет условия для активного отдыха на природе в любое время года для взрослых и детей, а также организует торжественные, спортивные и деловые мероприятия, концерты и другие мероприятия. Особенности: размещение с животными запрещено.

Размещение:

Для проживания предлагаются номера в комфортабельных каменных коттеджах, а также летние домики. Однокомнатные номера категории «стандарт» на 2-5 человек. В номерах кровати по количеству спальных мест, телевизор, стол, стулья, тумбочки, шкаф, балкон, санузел. Также предлагаются уютные двухместные номера «люкс» с гостиной, спальней, санузлом и сплит-системой. Летние двухместные домики без удобств, в домике 1 комната с кроватью, столик, тумбочки для вещей. Санузел на улице в отдельном блоке. Для детей до 12 лет, ветеранов ВОВ, ВС, для граждан с 1 и 2 группами инвалидности бесплатное проживание. Для граждан с 3 группой инвалидности скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: пользование автостоянкой, оборудованный пляж, туалетные комнаты, волейбольные площадки, надувные детские бассейны, водные горки, детская площадка. Многофункциональная спортплощадка. Аренда автобуса. Настольные игры – пинг-понг, нарды, шахматы и другие. Бильярд. Дартс, тир. Подвижные спортивные игры – большой теннис, баскетбол, бадминтон и другие. Прокат летнего и зимнего спортивного инвентаря. Зимой естественный открытый каток, горнолыжный склон, прокат лыж и коньков. Прокат снегоходов, катамаранов, лыж, санок, велосипедов и лодок. Ближайшие леса богаты дарами – грибы, ягоды, которые можно свободно собирать. Русская баня и сауна, прокат банного инвентаря. Организация развлекательных программ и концертов, установка мультимедийного и звукового оборудования. Навесы-беседки на 15, 25, 60, 130, 200 персон банкетный зал ресторана предоставляются в аренду. Конференц-зал на 40 человек. Предоставляются услуги по организации банкетов, праздников и прочих мероприятий.

Питание:

На территории базы отдыха расположен ресторан, предоставляется свободный выбор блюд по меню, банкетное меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 250 руб 250 руб
Телефон +7 (4842) 75-19-91, 79-40-84, +7 (910) 600-33-70

Местоположение

Калужская обл., Россия
д. Лаврово-Песочня
Географические координаты: (
54.695143
,
36.375518
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru