Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эльбрус

Описание

База отдыха «Эльбрус» расположен в Баксанском ущелье, вблизи поселка Тегенекли, в окружении живописной природы Приэльбрусья. База отдыха предлагает летний и зимний активный отдых, организацию спортивных сборов, корпоративов, деловых мероприятий и частных праздников. К услугам отдыхающих горнолыжный склон с бугельным подъемником, спортивный комплекс, два корпуса и коттеджи с саунами. Для гостей работают ресторан и диско-зал.

Размещение:

Номера в двух гостевых корпусах.

Стандартный 2-местный номер: одна комната, туалет с душевой кабиной, спутниковые телеканалы, мини-бар, телефон, фен, двуспальная или две односпальных кровати.

Стандартный 3-местный номер: одна комната, туалет с душевой кабиной, спутниковые телеканалы, мини-бар, телефон, фен, три одноместных кровати.

Стандартный 4-местный номер: одна комната, туалет с душевой кабиной, спутниковые телеканалы, мини-бар, телефон, фен, три одноместных кровати.

Супер-люкс 4-местный: две комнаты, туалет с душевой кабиной, спутниковые телеканалы, мини-бар, телефон, фен, персональный компьютер с доступом в Интернет, двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель.

Люкс 4-местный: две комнаты, туалет с душевой кабиной, спутниковые телеканалы, мини-бар, телефон, фен, двуспальная кровать, в гостиной мягкая мебель.

Два коттеджа с саунами. В каждом зал для застолий, холл, каминный зал, 2-местные 1-комнатные и 2-комнатные номера, мягкая мебель, спутниковые телеканалы, посуда, санузлы с душевыми кабинами. Коттеджи подходят для проведения праздников и отдыха в компании.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi на всей территории, - парковка, - горнолыжный склон с бугельным подъемником, - каток под открытым небом, - зал для банкетов и фуршетов, - конференц-зал, - кальян-бар, - зал для борьбы, - спортивный зал, - тренажерный зал, - диско-зал, - бильярд, - сауна, - комната для хранения лыж, - сувенирная лавка, - прокат: горнолыжный инвентарь, коньки, горные велосипеды, - обучение горным лыжам и сноуборду, - организация бизнес-мероприятий, - организация юбилеев, корпоративов, свадебных торжеств, - конные прогулки и экскурсии, - рафтинг, - трансфер до канатных дорог (зимой).

Питание:

На территории работает ресторан. Завтрак и ужин по системе «Шведский стол» включены в стоимость проживания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 800 руб 1 800 руб
Телефон +7 (86638)78-123, +7 (928) 709-49-12, +7 (86638) 78-3-75

Местоположение

Кабардино-Балкария, Россия
Эльбрусский р-н, п. Тегенекли
Географические координаты: (
43.247221
,
42.62275
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru