Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Семигорье

Описание

Парк-отель «Семигорье» расположился на берегу реки Волги, в окружении водных и лесных пейзажей, в деревне Шалдово Ивановской области. Парк-отель предлагает отдых для семей с детьми и дружеских компаний, корпоративные программы, проведение свадеб, юбилеев, детских праздников. На просторной огороженной территории парк-отеля расположены гостевые дома с номерами разного типа, банкетные и конференционный залы, беседки, банный комплекс. Зимой для гостей парк-отеля работает собственный горнолыжный склон, летом - пляж на Волге.

Размещение:

Номер стандарт в коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева: телефон, две полутроместных кровати, мини-бар (оплачивается отдельно), душевая кабина, туалет, телевизор, чашки.

Номер улучшенный в коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева: телефон, кресла, двухместная кровать, мини-бар (оплачивается отдельно), фен, душевая кабина, туалет, телевизор, чашки.

Номер апартаменты в коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева: гостиная, две спальни, телефон, диван, двухместные кровати, мини-бар (оплачивается отдельно), фен, душевая кабина, два туалета, телевизор, чашки, электрочайник.

Номер студия в коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева: кухня, две спальни, телефон, диван, двухместная и полутроместные кровати, мини-бар (оплачивается отдельно), фен, две душевых кабины, два туалета, телевизор, посуда, СВЧ печь, электрочайник.

Номер для молодоженов в коттедже с внутренней отделкой из натурального дерева: телефон, кресла, двухместная кровать с балдахином, мини-бар (оплачивается отдельно), фен, душевая кабина, туалет, телевизор, чашки.

Дети до 3 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- парковка, - Wi-Fi на территории, - сейф на ресепшене, - детская площадка, - теннисный корт, - песчаный пляж на берегу Волги, - финская сауна, - баня на дровах, - плавучая баня, - инфракрасная сауна, - крытый плавательный бассейн с гейзером, - массажный кабинет, - фитобар, - банкетный залы на 120 и 100 мест, - каминный зал на 25 мест, - конференц-зал на 80 мест, - беседка на 30 мест, - чайный домик на 15 мест, - горнолыжный спуск, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, юбилеев, детских праздников, - анимационные программы, - пейнтбол, - экскурсии, - квесты, - командные игры, - прокат спортинвентаря: горные лыжи и сноуборды, сани, снегоходы, коньки, беговые лыжи, мячи, велосипеды, инвентарь для тенниса, - прокат рыболовного инвентаря.

Питание:

На территории работает ресторан русской кухни. В стоимость проживания включен завтрак. В прокате имеется инвентарь для мангала.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (4932) 570-570

Местоположение

Ивановская обл., Россия
Вичугский р-н, д. Шалдово, д. 7
Географические координаты: (
57.404762
,
41.842944
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru