Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Высокий перевал

Описание

База отдыха «Высокий перевал» расположена на берегу горной реки Мизунка, в селе Вышков Долинского района Ивано-Франковской области. В 200 м от базы проходит асфальтированная автомобильная дорога, поэтому добраться сюда можно на личном автомобиле в любое время года. Для гостей, прибывших на своем автомобиле, имеется парковка. На территории базы «Высокий перевал» расположен речной пляж, баня, гостиничный корпус с номерами нескольких категорий, оборудованы места для пикников.

В селе Вышкове действуют две горнолыжные трассы протяженностью 1 км и 350 м, которые подойдут для катания новичкам в горнолыжном спорте. Обе трассы оснащены бугельными подъемниками. Работают пункты проката горнолыжного снаряжения. Вышков также является начальным пунктом туристических маршрутов на гору Вишковский Горган и озеро Синевир.

Размещение:

Номер однокомнатный стандарт двухместный. Двухместная кровать, телевизор, ванная комната с душем, умывальником и унитазом, спутниковое телевидение.

Номер однокомнатный эксклюзив двухместный с дополнительными спальными местами. Двухместная кровать, телевизор, ванная комната с душем, биде, умывальником и унитазом, двуспальный раскладной диван, спутниковое телевидение.

Номер двухкомнатный улучшенный двухместный с дополнительными спальными местами. Двухместная кровать, телевизор, ванная комната с душем, биде, умывальником и унитазом, двуспальный раскладной диван, спутниковое телевидение.

Номер эконом на 4-5 человек. Спальная комната, одноместные кровати. Туалет и горячий душ расположен на этаже.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - детская площадка, - галечный пляж с лежаками на берегу реки, - парковка, - бильярд, - настольный теннис, - баня на дровах, - апитерапия, - вольер с оленями, - конные прогулки верхом, - катание на бричке в конной упряжке, - пешие экскурсии на гору Городище.

Питание:

Питание организовано в ресторане на территории базы отдыха. В стоимость проживания в номере включен завтрак. Имеются площадки для самостоятельного приготовления шашлыков на мангале из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 480 грн 480 грн
Телефон +380 (95) 207-06-73, +380 (97) 250-60-25, +38 (3477) 9-02-18

Местоположение

Ивано-Франковская обл., Украина
Долинский р-н, с. Вышков
Географические координаты: (
48.72744
,
23.64945
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru