Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Байка

Описание

База отдыха «Байка» находится в городе Косов Ивано-Франковской области, в живописной лесной зоне среди Карпатских гор, рядом с горной рекой. База предлагает условия для семейного, активного, праздничного и делового отдыха.

Размещение в номерах или отдельных коттеджах, есть банкетный и конференционные залы. На территории находится оздоровительно-лечебный центр с сауной и бассейном, что позволяет совместить отдых на природе с оздоровлением. Для любителей рыбной ловли оборудован специальный водоем.

Рядом с базой проходит горнолыжная трасса с подъемником.

Размещение:

Основной корпус. В основном корпусе 6 номеров люкс, 10 номеров полулюкс. Номер полулюкс (1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, полный санузел). Номер люкс (2 комнаты, 2-спальная кровать, телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, полный санузел).

Деревянный коттедж «Семейный». 1 этаж: гостиная с ТВ, мини-кухня, камин, диван, туалет. 2 этаж: две спальни (в каждой 2-спальная кровать, ТВ): полный санузел.

Деревянный коттедж на 2 люкса и 2 полулюкса. 1 этаж: каминный зал с ТВ, мягким уголком и холодильником; номер полулюкс (1 комната, 2-спальная кровать, телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, полный санузел); номер полулюкс (1 комната, 2 1-спальные кровати, телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, полный санузел); 2 этаж: терраса; два люкса (2 комнаты, 2-спальная кровать, телевизор, телефон, электрочайник, холодильник, полный санузел).

2-местный деревянный коттедж. 1 этаж: гостиная с ТВ, полный санузел, терраса. 2 этаж: спальня с 2-спальной кроватью и ТВ, балкон.

Сервис и развлечения:

На территории оборудованы деревянные беседки для отдыха, автопарковка, теннисный корт, бильярд. Лечебно-оздоровительный центр базы отдыха предлагает массаж, сауну и бассейн. Для любителей рыбной ловли оборудован пруд, имеется прокат снастей. Для организации деловых мероприятий (конференция, семинар, переговоры) имеются конференционные залы с техническим обеспечением. На территории проходят фольклорные фестивали и концерты, приуроченные к календарным праздникам. Для проведения праздничных мероприятий (вечеринки, юбилеи, корпоративы) предоставляются услуги ресторана, банкетный зал, летние площадки. Также предоставляются трансферные услуги. Активный досуг представлен автомобильными экскурсиями, рафтингом, пешими и конными походами летом, а зимой катанием на горных лыжах.

Питание:

Ресторан базы отдыха «Байка» предлагает организацию комплексного питания, проведение банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 грн 700 грн
Телефон +380 (34) 782 3658, +380 (34) 782 3633

Местоположение

Ивано-Франковская обл., Украина
г. Косов, ул. Над Гуком, д. 150
Географические координаты: (
48.311447
,
25.056639
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru