Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деревенька

Описание

Турбаза «Деревенька» расположена в поселке Листвянка на склоне холма с видом на озеро Байкал. Для гостей турбазы предлагаются уютные деревянные избы, палаточный кемпинг. Из вариантов отдыха – экскурсии, рыбалка на Байкале, катание на снегоходах и квадроциклах, дайвинг.

На турбазе также можно устроить пикник, отметить день рождения или корпоратив.

В окрестностях Листвянки озеро Байкал имеет большие глубины, которые начинаются почти у самого берега, поэтому даже в самые жаркие летние месяцы температуры воды в озере не более 13 градусов по Цельсию. Однако, здесь часто отдыхают множество любителей рыбалки и дайвинга. В окрестностях Листвянки хорошо клюет омуль, хариус, щука. Зимой есть возможность отправиться на подледную рыбалку.

Размещение:

В поселке Листвянка и его окрестностях находится множество исторических и природных достопримечательностей, которые часто посещают туристы. Среди этих достопримечательностей – храм во имя святителя Николая постройки 19 века, Нерпинарий, Байкальский музей ИНЦ СО РАН, картинная галерея, Пик Черского высоток 755 м, пристань в Листвянке, архитектурно-этнографический музей «Тальцы». В поселке также работает горнолыжная база «Истленд» с 4 трассами разного уровня сложности, оборудованных кресельным подъемником. Домики-избы. Внутри: прихожая, комната с односпальными кроватями, обогреватель, туалет городского типа. Летний душ с горячей водой есть на территории базы. В холодное время года гости могут пользоваться душем в бане.

Палаточный кемпинг. На территории имеются деревянные настилы для установки палаток, столы с лавочками, туалеты, умывальники с холодной водой, летний душ с горячей водой.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - баня, - пикниковая площадка, - дайвинг, - рыбалка на Байкале, - экскурсии пешие и автомобильные, - сафари на джипах, - катание на квадроциклах, снегоходах, - водные прогулки на каяках, - катание на санях в собачьих упряжках.

Питание:

Трехразовое питание можно заказать в столовой турбазы. Дополнительно работает бар. Есть возможность взять напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления шашлыка. Продукты питания можно приобрести в магазинах в поселке Листвянка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (914) 877-55-99

Местоположение

Иркутская обл., Россия
п. Листвянка, ул. Горная, д. 1
Географические координаты: (
51.857212
,
104.85877
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru