Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бурдакоffкая

Описание

Усадьба «Бурдакоffская» находится в центре деревни Бурдаковка, что на берегу Иркутского водохранилища и реки Бурдаковка. На огороженной территории усадьбы расположен гостевой коттедж с возможностью аренды отдельных номеров, сауна, беседка для пикников, зал для банкетов.

Усадьба «Бурдакоffская» предлагает семейный и корпоративный отдых, аренду территории для проведения мероприятий (корпоративы, юбилеи, Новый год, дни рождения, детские праздники, девичники, мальчишники, 2 день свадьбы).

Размещение:

Размещение в номерах гостевого коттеджа с общей кухней и гостиной. Возможна аренда всего коттеджа для одной компании (20 спальных мест). Номер 1: спальня, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, горячее и холодное водоснабжение, полотенца, постельное белье. Номер 2: спальня, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, горячее и холодное водоснабжение, полотенца, постельное белье. Номер 3: спальня, двуспальная кровать, санузел с душевой кабиной, горячее и холодное водоснабжение, полотенца, постельное белье.

В гостиной: обеденный стол, диван, телевизор со спутниковыми телеканалами, wi-fi. Гостиная может быть использована как банкетный зал. На кухне: барная стойка, гарнитур, двухкамерный холодильник, посуда, плита, духовка, столовые приборы.

Сервис и развлечения:

- wi-fi зона, - парковка, - теплый гараж на 3 автомобиля, - финская сауна (два душа с горячей и холодной водой, туалет, комната отдыха, парная), - гостиная для банкетов, - крытая беседка-барбекю с мангалом и русской печью, - проведение дней рождения, корпоративов, 2 дня свадьбы, - трансфер Иркутск – усадьба – Иркутск, - выезд на горнолыжную базу «Прибайкальская», поселок Листвянка, музей деревянного зодчества, - прогулки по Иркутскому водохранилищу, - организация рыбалки.

Питание:

При организации банкета и для групп отдыхающих предлагаются услуги повара по приготовлению блюд под заказ. Можно готовить самостоятельно из привезенных с собой продуктов на общей кухне и на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (3952) 66-22-76, +7 (3952) 68-22-92

Местоположение

Иркутская обл., Россия
д. Бурдаковка, ул. Киевская, д. 17
Географические координаты: (
52.09503
,
104.57778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru