Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чиндирчеро

Описание

Горнолыжная турбаза «Чиндирчеро» расположена в живописном месте в окружении высоких гор, в 3,5 км от села Гинта. Турбаза предлагает услуги по организации корпоративов, тренировочных сборов, отдыха школьных и туристических групп. Зимой на территории турбазы работают горнолыжные и тюбинговые трассы с бугельными подъемниками. Часть трасс оснащена искусственным освещением. Средний уклон склонов 9-12 градусов. Трассы рассчитаны на лыжников и сноубордистов с разным уровнем подготовки. Летний отдых на турбазе «Чиндирчеро» – это походы в горы, катание на квадроциклах и велосипедах по бездорожью, спортивные игры на свежем воздухе и другие активные виды отдыха.

Размещение:

Гостиничный корпус на 52 спальных места. Номера 4-местные, 5-местные и 6-местные. Все помещения гостиницы отапливаются. В номерах 4-местных: двухъярусные кровати, постельное белье. В номерах 6-местных: двухъярусные кровати, две односпальных кровати, постельное белье.

В холле гостиницы установленная мягкая мебель и телевизор со спутниковыми телеканалами.

Вип-домик на 5 мест. Дом сдается в аренду для одной компании. Оснащен всеми удобствами и отоплением. В домике спальная комната, холл с телевизором, спутниковые телеканалы, dvd-плеер, душ, два туалета. Помещения отапливаются.

Сервис и развлечения:

Зимний отдых: каток под открытым небом, трассы для горных лыж с подъемниками, склоны для катания на тюбингах с подъемником, катание на горных лыжа и сноубордах, прокат горнолыжного и сноубордного оборудования, тюбингов, услуги инструкторов по обучению горным лыжах и сноубордам, катание на снегоходах.

Летний отдых: площадка для настольного тенниса, площадка для мини-футбола, многофункциональная площадка для волейбола и баскетбола, батуты, скалодром, походы в горы, катание на горных велосипедах и квадроциклах, арбалетный тир, выезды на Каспийское море, полеты на параплане.

Круглогодичные услуги: автопарковка, вечерние дискотеки, проведение тренировочных сборов для спортсменов, организация корпоративных праздников, организация отдыха для школьных и студенческих групп.

Питание:

Кафе с блоком самообслуживания на 200 мест, ресторан с верандой общей вместимостью 100 мест.

Предоставляется в аренду площадка с мангалом, где отдыхающие могут готовить самостоятельно. В ресторане можно приобрести мясо для шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (989) 891-43-25

Местоположение

Дагестан, Россия
Акушинский р-н, 3,5 км от с. Гинта
Географические координаты: (
42.178882
,
47.375889
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru