Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тихая заводь

Описание

База отдыха «Тихая заводь» расположена в живописном месте Челябинской области, на берегу карьера Косой пласт, недалеко от поселка Атлян. В 5 км от базы находится горнолыжная база отдыха «Солнечная долина». База ориентирована на семейный отдых, отдых в большой компании друзей, корпоративные выезды.

К услугам гостей рыбалка, охота, беседки для пикников, баня, аренда номеров и коттеджей на любой срок.

В карьере достаточно большое разнообразие рыбы, здесь обитают ипус, форель, судак, карась, сиг, щука.

Размещение:

Дом №1 – деревянный дом на 17 мест. Подойдет для отдыха в компании. На 1 этаже: зал, мини-кухня, ТВ, музыкальный центр, бильярдный стол, диван, кухонная техника, санузел. На 2 этаже: пять спален с 2-спальной кроватью в каждой, две душевых, два санузла.

Дом №2 на семь номеров. Номера в этом доме подойдут проживания семьи с ребенком, семейной пары или дружеского отдыха. Номер люкс на 4 места. Две комнаты, 2-спальная кровать, диван, холодильник, чайник, ТВ, душ, санузел. Номер стандарт-1 на 3 места. Спальня, 2-спальная кровать, диван. Душ, санузел общие на этаже. Номер стандарт-2 на 3 места. Спальня, 2-спальная кровать, диван. Душ, санузел общие на этаже. Номер стандарт-3 на 4 места. Спальня, 4 1-спальные кровати. Душ, санузел общие на этаже.

Дом №3 на 12 номеров. Номера в этом доме подойдут проживания семьи с детьми, семейной пары. Номер люкс на 5 мест. Две комнаты, 2-спальная кровать, диван, холодильник, чайник, микроволновка, ТВ, душ, санузел. Номер люкс на 4 места. Спальня, 2-спальная кровать, диван, холодильник, чайник, микроволновка, ТВ, душ, санузел. Номер студия на 3 места. Спальня, 2-спальная кровать, диван, холодильник, чайник, микроволновка, ТВ, душ, санузел.

Дом №4 на 8 мест – двухэтажный деревянный дом для отдыха в компании. На 1 этаже: зал, мини-кухня, ТВ, dvd плеер, караоке, диван, кухонная техника, санузел, душ. На 2 этаже: спальня с 2-спальной кроватью, двумя двуспальными диванами, балкон.

Сервис и развлечения:

- охота - рыбалка - конные прогулки - прокат: рыболовный инвентарь, катамараны, банный инвентарь - беседки с мангалами - баня

Питание:

По желанию можно заказать трехразовое питание в кафе или готовить самостоятельно. По заказу повара базы приготовят охотничьи и рыболовные трофеи. В нескольких коттеджах имеются кухни. На территории к услугам гостей мангалы и костровые площадки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (902) 896-21-24, +7 (951) 782-14-32

Местоположение

Челябинская обл., Россия
п. Атлян, карьер Косой пласт
Географические координаты: (
55.014487
,
59.932272
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru