Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Таежное

Описание

Комплекс коттеджей «Таежное» расположен в живописном селе Тюлюк, что на берегу горной реки Тюлюк. Вблизи расположены гора Иремель, Зигальга, горнолыжный курорт «Завьялиха» и хребты Бакты.

Комплекс состоит из комфортабельных коттеджей с индивидуальными мангальными площадками. Для всех желающих организуются конные прогулки, обзорные поездки на УАЗах и снегоходах.

В селе Тюлюк есть действующая православная церковь, в 2 км от базы находится Свято-Никольский с чистой питьевой водой.

Размещение:

Деревянный коттедж №1 на 8 мест: душ, санузел, четыре двухместных номера (в комнатах двуспальная или односпальные кровати), гостиная с мягкой мебелью и телевизором, холодильник, терраса на первом этаже, балкон на втором этаже.

Деревянный коттедж №2 на 6-8 мест: душ, санузел, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, холодильник, на втором этаже большая спальня с односпальными кроватями и диваном.

Деревянный коттедж №3 на 6-8 мест: душ, санузел, терраса, гостиная с мягкой мебелью и телевизором, холодильник, на втором этаже большая спальня с односпальными кроватями и диваном.

Деревянный коттедж №4 на 10-14 мест: терраса, душ, санузел, гостиная с диванами и телевизором, холодильник, на втором этаже 4-местная и 2-местная спальни с двухъярусной, односпальными и двуспальной кроватями. Дополнительные спальные места на диванах в отдельной комнате.

Номер на 2-5 мест с ванной комнатой и отдельным входом: спальня, прихожая, двуспальная кровать, два дивана, телевизор, холодильник.

Размещение с домашними животными не разрешается.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка рядом с каждым коттеджем, - мангальные площадки, - русская баня, - подъем на гору Иремель (УАЗ, снегоходы), - прогулки на снегоходах, - катание на лошадях.

Питание:

В стоимость проживания включен завтрак. Напротив территории комплекса работает кафе с банкетным залом и бильярдом. Кафе предлагает организация трехразового и двухразового питания, организацию банкетов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (922) 754-87-66, +7 (922) 733-82-34, +7 (908) 096-01-25

Местоположение

Челябинская обл., Россия
Катав-Ивановский р-н, с. Тюлюк
Географические координаты: (
54.613536
,
58.765845
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru