Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бахмур

Описание

Туристическая база «Бахмур» расположена в 300 км от города Челябинск, в поселке Сухая Атя. Территория базы расположена в живописном природном месте, недалеко от реки Атя, что делает базу привлекательным вариантом для туризма и активного отдыха. Для посетителей предлагаются самые разнообразные услуги и сервис, позволяющие отдохнуть с пользой для здоровья и провести отдых активно.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются номера в гостинице. Все номера имеют самые необходимые условия для проживания.

Двухместный номер. Номер на два гостя с двумя кроватями на одно спальное место Оборудование номера: две кровати на одно спальное место, ящики для вещей, шкаф для одежды, набор кухонной посуды, небольшой холодильник, телевизор, электрические розетки, радиаторы системы обогрева.

Двухместный номер. Номер на два гостя с одной кроватью на два спальных места Оборудование номера: одна кровать на два спальных места, ящики для вещей, шкаф для одежды, набор кухонной посуды, небольшой холодильник, телевизор, электрические розетки, радиаторы системы обогрева.

Четырехместный номер. Номер на четыре человека с кроватями на одно спальное место Оборудование номера: четыре кровати на одно спальное место, ящики для вещей, шкаф для одежды, набор кухонной посуды, небольшой холодильник, телевизор, электрические розетки, радиаторы системы обогрева.

Шестиместный номер. Номер на шесть человек с кроватями на одно спальное место Оборудование номера: шесть кроватей на одно спальное место, ящики для вещей, шкаф для одежды, набор кухонной посуды, небольшой холодильник, телевизор, электрические розетки, радиаторы системы обогрева.

Восьмиместный номер. Номер на восемь гостей с кроватями на одно спальное место Оборудование номера: восемь кроватей на одно спальное место, ящики для вещей, шкаф для одежды, набор кухонной посуды, небольшой холодильник, телевизор, электрические розетки, радиаторы системы обогрева.

Возможно проживание в форме кемпинга.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - спортивная площадка, - организация рыбалки и прокат рыболовных принадлежностей, - организация корпоративных мероприятий, - тренажерный зал, - прокат лыж и горнолыжного оборудования, - аренда снегоходов, - настольные игры, - прокат квадрациклов, - русская баня с парилкой, - места для разведения огня, - спортивная площадка, - прокат палаток.

Питание:

Питание осуществляется в кафе на турбазе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (902) 610-08-91

Местоположение

Челябинская обл., Россия
с. Сухая Атя
Географические координаты: (
54.860278
,
57.395833
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru