Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Альпика

Описание

Спортивно-оздоровительный комплекс «Альпика» расположен на окраине поселка Дубовое Белгородской области, в зеленой зоне, на берегу пруда. Комплекс предлагает летний и зимний активный отдых, организацию деловых мероприятий, банкетов и свадеб. В распоряжении гостей горнолыжные склоны с подъемником, канатная дорога, пруд для рыбалки, спортивные площадки, банкетные залы для проведения торжеств и конференционный зал для деловых мероприятий.

Размещение:

Размещение в гостинице.

Стандартный номер 2-местный с балконом: 2-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, WI-FI, душевая кабина, туалет.

Улучшенный номер 2-местный с балконом: 2-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, WI-FI, душевая кабина, туалет.

Студия 2-3-местная с балконом: 2-спальная кровать, мягкая мебель, ЖК ТВ, кондиционер, WI-FI, душевая кабина, туалет.

Семейный номер 3-местный с балконом: 2-спальная кровать, 1-спальная кровать, ЖК ТВ, кондиционер, WI-FI, душевая кабина, туалет.

Сервис и развлечения:

Комплекс предлагает тур выходного дня (для любителей активного отдыха). Включает размещение в номере на 2-3 места, завтраки, пользование парковкой, катание на склонах, пользование учебным склоном бугельным подъемником, сноутюбинг, WI-FI в гостинице и ресторане, пользование беседкой с мангалом, скидку на аренду спортивного инвентаря.

Активный отдых: - склоны с трассами различной сложности (горные лыжи, сноуборды, сноутюбинги), - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, - услуги инструкторов по горнолыжному спорту, - бугельный подъемник, - спортивные площадки, - веложорожки - веревочный парк "SkalaPark" - два скалодрома - тир (лук, арбалет, пневматика)

Праздники и корпоративы: - конференционный зал на 50 мест, - банкетный зал, - банкетная веранда, - ВИП-зал, - организация корпоративов, деловых мероприятий, банкетов, свадеб.

Прочие услуги и сервис: - беседки с мангалами, - бильярд, - рыбалка на пруду, - пляжный отдых, - детская игровая комната.

Питание:

Питание в ресторане комплекса. Завтрак включен в стоимость размещения для заказавших тур, обед и ужин оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (4722) 402-470

Местоположение

Белгородская обл., Россия
п. Дубовое
Географические координаты: (
50.530833
,
36.579444
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru