Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алая роза

Описание

Гостинично-оздоровительный комплекс «Алая Роза» находится в 170 км от г.Уфа, в деревне Уяндыково (Илишевский район). Комплекс располагается в лесном массиве на берегу реки Белая. В зимнее время начинает работать горнолыжная трасса протяженностью 211 м, перепадом 45 градусов.

Размещение:

Гостям предлагаются 27 номеров различных категорий: стандартные одноместные и двухместные номера, полулюксы и номера класса «люкс», а так же номера эконом класса.

В номере: душ/туалет, холодильник (в номерах люкс), телефон, фен, телевизор, балкон (в основном во всех номерах, с видом на реку).

Сервис и развлечения:

В гостинично-оздоровительном комплексе «Алая роза» представлены следующие услуги: Спа-центр: бассейн (4м*18м) с кафе, финская сауна и турецкий хамам с мини-бассейном, алтайские бочки, гидромассажные ванны, массажные кровати, солярий, массаж Вип-зал на 10 посадочных мест Конференц-зал на 30 посадочных мест (оборудован) Тренажерный зал Боулинг (4 дорожки) и бильярд с кафе Мангальная Настольный теннис Теннисный корт Детский городок Ночной клуб Наблюдаемая парковка Камера хранения (на стойке портье) Прокат игр (нарды, шашки, шахматы) Wi-Fi бесплатный в ресторане

Питание:

На первом этаже гостинично-оздоровительного комплекса "Алая Роза" располагается ресторан на 120 посадочных мест. В меню представлены русские блюда, а так же блюда национальной кухни. Ресторан работает с 09.00 до последнего гостя.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 250 руб 1 250 руб
Телефон +7 (34762) 55-701

Местоположение

Башкортостан (Башкирия), Россия
Илишевский район, дер. Уяндыково, ул. Лесная, 9
Географические координаты: (
55.701082
,
54.359885
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru