Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верховка

Описание

База отдыха «Верховка» располагается в живописном сосновом лесу у берегов одноименной реки Верховка, в 37 км от города Северодвинск Архангельской области. Близость реки позволяет совместить отдых с рыбалкой и купанием. Летом для гостей базы отдыха работают водные аттракционы. Зимой «Верховка» работает как горнолыжный курорт. На территории имеются трассы с подъемником для катания на тюбингах и сноубордах.

База отдыха «Верховка» предлагает возможность провести отдых в дневное время с пикниками или посещением бани, отметить свадьбу, корпоратив, Новогодние праздники, или провести несколько дней на природе, арендовав один из коттеджей. Круглогодично к услугам гостей зал кафе для проведения различных праздников.

Размещение:

Деревянный дом вместимостью 8-10 человек. При входе крытая терраса, на первом этаже прихожая, гостиная, обеденный стол, кухонный уголок, лавки, угловой диван, на втором этаже две спальни (в спальных комнатах 1-спальные или 2-спальная кровати с постельным бельем), посуда, плита, биотуалет. Моечное отделение есть в бане. Рядом площадка со столом, лавками и мангалом.

В летний сезон предоставляются места для установки своих палаток. Туалет на территории. Моечное отделение в бане.

Сервис и развлечения:

- места для парковки автомобилей, - баня вместимостью 10 человек (парная, моечное отделение, комната отдыха с камином, мангальная площадка), - беседки на 8-10, 15-20 мест, - комната для дневного отдыха на 10-15 человек, - банкетный зал на 50-80 посадочных мест в кафе, - водная горка, - прокат: сани-ватрушки, сноуборд + ботинки, мангальный инвентарь, - рыбалка, - зимой: трассы с подъемником для катания на сноубордах и тюбингах, - аренда беседок/банкетного зала для проведения свадеб, дней рождения, корпоративов, детских праздников, Новогодних банкетов.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе с банкетным залом на 50-80 человек. Для самостоятельного приготовления шашлыка и других блюд на огне предусмотрен прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (952) 308-91-61, +79115760519

Местоположение

Архангельская обл., Россия
Приморский р-н, 43, км от г. Северодвинск по Солзенскому шоссе
Географические координаты: (
64.499093
,
39.00276
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru