Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Снежинка

Описание

Горнолыжная трасса, имеющаяся на базе «Снежинка», является излюбленным местом отдыха любителей зимних видов спорта в Благовещенске. Поскольку база находится возле Моховой Пади, то личного транспорта, чтобы доехать сюда, не требуется. Любой желающий может воспользоваться автобусными маршрутами №13 и 17.

Размещение:

Номера на 2 места, имеющие все удобства, а также большие двуспальные кровати, телевизоры и холодильники. Имеются номера на 2, 4, и 8 мест, в которых санузлы отсутствуют. Мини-квартира, состоящая из двух комнат, санузла и кухни, куда может заселиться большая компания отдыхающих. При недостатке мест в номерах за отдельную плату могут быть предоставлены раскладушки. Таким образом, имеется широкая возможность выбора мест для заселений гостей, приезжающих на базу.

Сервис и развлечения:

Устав на морозном воздухе, наши гости смогут доставить себе удовольствие во время похода в баню, имеющуюся на базе, в которой оборудован большой бассейн длиной 12 м с водой, подогреваемой до 27 градусов. Баня рассчитана на шесть человек. Если к этой группе присоединяются другие желающие, то оплата за них производится дополнительно.

Также за дополнительную плату в «Снежинке» можно воспользоваться мангалами, подъемником, взять напрокат горные лыжи с ботинками, сноуборды, снегокаты, санки, тюбинг.

В летнее время гости имеют возможность воспользоваться открытым бассейном.

В закрытых и открытых беседках можно приготовить шашлык.

Вход на территорию базы бесплатный.

Питание:

Самостоятельное питание.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (4162) 21-36-37, 21-70-30

Местоположение

Амурская обл., Россия
Амурская область, п. Моховая падь
Географические координаты: (
50.386304
,
127.635341
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru