Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

В гостях у Златогора

Описание

База отдыха «В гостях у Златогора» расположена в курортной зоне горда Белокуриха. Территория базы находится на окраине города, на границе хвойного леса.

Белокуриха является популярным курортом для познавательного и оздоровительного туризма. Курортные условия в городе создают уникальный ионизированный воздух, множество термальных источников, несколько видов лечебных грязей и более 250 солнечных дней в году. В городе расположены природные достопримечательности – скала Четыре брата, гора Церковка, источник Глазной ключ и культурные объекты – музеи, Храм святителя и чудотворца Николая, Церковь святого великомученика и целителя Пантелеймона и другие объекты.

База «В гостях у Златогора» предоставляет комфортабельный и интересный отдых для всей семьи. Для гостей предлагаются экскурсионные программы, возможность проведения праздников, а также оздоровительный отдых.

Размещение:

Шале класса люкс (2 + 3 места). В доме расположена большая открыта терраса, балкон, гостиная-спальня с мягкой мебелью, телевизором, холодильником, микроволновкой и оборудованный кухонный уголок. Дом оснащен санузлом и душевой городского типа. Двухэтажный коттедж (12-14 мест). На 1 этаже: кухня-столовая, 2 спальни. На 2 этаже: зал, оборудованный бильярдом, телевизором и мягкой мебелью; 2 отдельные спальни; санитарная зона. Варианты размещения в коттедже: - стандарт (2-3-местное размещение в одной из спален); - весь коттедж (аренда всего коттеджа независимо от количества отдыхающих). Дети до 5 лет размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

Для автоутристов оборудована парковка. Для гостей предлагается баня на дровах, крытый бассейн, бильярд, настольные игры. Организуются различные экскурсионные маршруты – озеро Телецкое, остров Патмос, город Белокуриха, сплавы по рекам и другие маршруты по природным и культурным достопримечательностям Алтайского края. Предлагается организация рыбалки, охоты, конных прогулок. Гостям предоставляется возможность посещения водных комплексов соседних санаториев. На базе также можно организовать банкет на 20-25 человек в банкетном зале, или крытой беседке на 15 человек. В зимнее время года работают горнолыжные трассы (гора Яковка в 500 м от базы отдыха, основные трассы в 1 км от территории базы).

Питание:

Питание самостоятельное. Для удобства приготовления пищи оборудована общая кухня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (923) 163-30-83, +7 (903) 910-9919, +7 (923) 651-71-60, +7 (923) 10-00-295

Местоположение

Алтайский край, Россия
г. Белокуриха, пер. Сосновый, д. 7
Географические координаты: (
51.983224
,
84.978884
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru