Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Николаевская

Описание

Усадьба "Николаевская" предлагает отдыха в Горном Алтае, в поселке Катунь, рядом с озером Ая. На территории базы расположены коттеджи и летние домики из натурального дерева, имеются места для подвижных игр и пикников на свежем воздухе. База подойдет для семей с детьми и компаний, предпочитающих спокойный отдых. Есть возможность проведения банкетов и корпоративов.

Рядом расположены гора Чертов Палец, конюшня с прокатом лошадей, дискотеки, аттракционы, экскурсионные бюро. Зимой любители активного отдыха могут посетить горнолыжный комплекс «Гора Веселая» в 6 км от базы, а также другие комплексы под Горно-Алтайском – «Манжерок» и «Бирюзовая Катунь», где действуют горнолыжные и сноубордные трассы.

Размещение:

Летом база может разместить до 30 человек, зимой до 20 человек. Проживание в коттеджах с благоустроенными номерами и летних домиках.

Коттедж №1. 1 этаж: зал с камином, зимний сад, кухня. 2 этаж: гостевые номера на 3 и 4 человека (в номерах туалет, душ, чайник, спутниковое телевидение, холодильник, обогреватель, балкон).

Коттедж №2. 1 этаж: баня, бассейн, комната отдыха, терраса. 2 этаж: гостевой номер на 4 человек (туалет, душ, чайник, холодильник, спутниковое телевидение, балкон). Мансарда: гостевой номер на 4 человек (туалет, душ, чайник, холодильник, спутниковое телевидение, балкон).

Летний домик на 3 человека. Веранда, туалет, душ, чайник, холодильник, спутниковое телевидение. Обогреватель предоставляется по запросу.

Летний 2-этажный домик на 5 человек. Номера на 2 и 3 человека: веранда, туалет, душ, чайник, холодильник, спутниковое телевидение. Обогреватель предоставляется по запросу.

Дети в возрасте 0-5 лет без отдельного спального места размещаются бесплатно. Заезд с домашними животными запрещен.

Сервис и развлечения:

- спортивная площадка, прокат спортивного инвентаря, - парковка на территории базы, - каток (зимой), - настольный теннис, - игровая площадка для детей (качели, гамак, песочника, горка), - организация бакенов, корпоративов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. На территории оборудована летняя кухня (вода, плита, очаг) и зона для приготовления шашлыков (мангал, казан). При организации банкетов и пикников можно заказать услуги повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (903) 996-98-18, +7 (903) 991-76-26

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Советская
Географические координаты: (
51.91292
,
85.842789
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru