Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий Угол

Описание

База отдыха «Медвежий угол» особенно удобна для влюблённых, мечтающих провести незабываемые дни вдвоём, а также для тех, кому необходим тихий семейный отдых с детьми любого возраста.

Размещение:

Все номера четырёхместные, имеются санузлы с горячей водой и душевыми кабинками, телевизоры и холодильники. Отопление – электрическое, в люксах дополнительно установлены камины и «тёплые полы». Есть ещё четыре номера эконом-класса с удобствами на улице.

Сервис и развлечения:

На территории базы имеются удобные места отдыха с кострищами и мангалами на берегу Катуни, детская площадка, бассейн с водяной горкой, две бани, теннисные столы, остров для прогулок, купель для любителей острых ощущений, охраняемая платная автостоянка. Можно посмотреть спутниковые ТВ-каналы НТВ-Плюс, фильмы с пятиканальным звуком на большом экране плазменного телевизора, попеть в караоке.

Любителям активного отдыха предоставляется возможность выбрать занятие по душе: прокат снегоходов, квадроцикла, каток, беговые лыжи, ледяную горку, зимнюю рыбалку, катание на лошадях, горнолыжные спуски. База отдыха «Медвежий угол» располагает договорами с экскурсионными фирмами, предоставляющими любые экскурсии, вплоть до эксклюзивных.

Питание:

Комплексное или на заказ. Кафе работает круглогодично.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон 8-800-700-9589

Местоположение

Алтайский край, Россия
659635 Алтайский район, поселок Ая, ул. Катунская, д.30
Географические координаты: (
51.93393
,
85.813249
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru