Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лотос

Описание

База отдыха «Лотос» расположена в поселке Катунь, в 50 м от протоки реки Катунь и в 1,5 км от берега озера Ая, на границе с природным парком «Ая». К услугам гостей базы отдыха предлагаются благоустроенные и неблагоустроенные номера в коттеджах, баня, огороженная озелененная территория среди березовой рощи. База «Лотос» ориентирована на отдых с детьми или в дружеской компании, проведение корпоративных выездов и праздников на природе с небольшим количеством человек.

Отдыхающие могут посетить различные экскурсии по Алтаю, совершить экстремальный сплав по реке Катунь, искупаться в теплом озере Ая, заняться речной и озерной рыбалкой. В 15 км от поселка Катунь расположена туристическая зона «Бирюзовая Катунь» с искусственным озером, аквапарком и горнолыжными трассами. В зимний период также можно покататься на лыжах и сноубордах в горнолыжных комплексах «Гора Веселая» (5 км от БО) и «Манжерок» (18 км от БО).

Размещение:

Коттедж №1 – двухэтажный деревянный дом (летом вмещает 20 человек, зимой – 16 человек).

Коттедж №2 – двухэтажный деревянный дом на 4 номера.

Типы номеров: Двухместный зимний номер (2-спальная кровать, телевизор, холодильник, туалет с душем), Четырехместный зимний номер (диван двухместный, 2-спальная кровать, телевизор, холодильник, туалет с душем), Четырехместный летний номер (двухместный диван, две кровати, телевизор), туалет на улице. Четырехместный летний номер в пристройке к дому (два двухместных дивана, телевизор), туалет на улице. Четырехместный летний номер в пристройке к дому (1-спальные кровати, умывальник), туалет на улице.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - парковка для автомобилей, - беседка для пикников, - баня (комната отдыха, мойка, парная, березовые веники в наличии).

Питание:

В коттедже №1 расположена столовая-кухня для самостоятельного приготовления пищи (посуда, плита, микроволновая печь, холодильник, телевизор, караоке, музыкальный центр). На расстоянии 1-2 км от базы отдыха работают различные продуктовые магазины, кафе, есть несколько рынков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7 (923) 664-20-20

Местоположение

Алтайский край, Россия
п. Катунь, ул. Советская, д. 24
Географические координаты: (
51.918134
,
85.84163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru