Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ласковый берег

Описание

Туристическая база «Ласковый берег» находится в Горном Алтае, в поселке Катунь, на берегу одноименной реки и недалеко от озера Ая. Турбаза предлагает гостям активный отдых и экскурсии. Летом это конные прогулки, сплавы по горным рекам, скалолазание, активный отдых на воде. Зимой – горнолыжный отдых, катание на коньках, сноуборды и другое. На территории базы имеются спортивные площадки, баня, летние домики и гостиничный корпус коттеджного типа.

Турбаза подходит для отдыха с детьми любого возраста, туристических групп и индивидуальных туристов. Работает круглый год. Поселок Катунь и его окрестности является одним из самых популярных мест отдыха на Алтае. В округе турбазы имеется множество туристических объектов – природный парк «Ая», природно-оздоровительный комплекс «Корона Алтая», озеро Ая, горнолыжные склоны и многое другое. Река Катунь является популярной у любителей сплавов и подходит для новичков и профессионалов. В непосредственной близости от турбазы открыты кафе, магазины, аптека, есть дискотеки и развлекательные центры.

Размещение:

Летние домики из бруса. Двух-, трех- и четырехместные комнаты. Внутри: кровати, постельные принадлежности, мебель, холодильник. Туалет и душ на территории.

Гостиница коттеджного типа. Общий холл оборудован телевизором, музыкальной аппаратурой и мягкой мебелью. Двух-, трехместные комнаты. Внутри: кровати постельные принадлежности, мебель, холодильник, телевизор. Туалет и душ на каждом этаже.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура турбазы: - парковка для автомобилей, - беседки для пикника и отдыха, - бильярд, - баня, - спортивная площадка.

Услуги турбазы: - прокат банного инвентаря, - прокат бытового инвентаря, - прокат спортивного инвентаря, - пейтбол, - конные прогулки, - сплавы по реке Катунь, - пешие, водные и автобусные экскурсии.

Питание:

Трехразовое питание по комплексному меню организовано в столовой турбазы. Ежедневно в рационе свежие молочные продукты. В шаговой доступности от турбазы открыты кафе и продуктовые магазины.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (913) 914-99-34

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, п. Катунь, ул. Набережная, д. 26
Географические координаты: (
51.916514
,
85.851978
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru