Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Авантаж

Описание

Гостиный комплекс «Авантаж» находится в центральной зоне поселка Катунь, рядом с озером Ая, природным парком «Ая» и горной рекой Катунь. Комплекс предлагает условия размещения для семей с детьми, дружеских компаний и корпоративных групп. Подходит для проведения выходных, отпусков и праздников.

К услугам гостей благоустроенная территория в светлой березовой роще, комфортабельные номера в кедровом коттедже, русская баня, все необходимое для пикников. Для любителей активного отдыха – сплавы, экскурсии, джиппинг. Зимой можно любители активного отдыха могут посетить местные горнолыжные курорты (ближайшие «Манжерок», «Бирюзовая Катунь» и «Гора Веселая»).

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются номера в 3-этажном коттедже из кедра. Можно арендовать отдельный номер или весь коттедж целиком для одной компании.

16 номеров повышенной комфортности вместимостью 2-4 человека. Все номера имеют площадь 25 кв. м и оборудованы отдельным выходом на террасу. На террасе возле номера установлены столики и кресла. В номере: прихожая, одна комната, двуспальная и односпальная кровати, электрочайник, столовая посуда и приборы, телевизор, спутниковые телеканалы, холодильник, обеденный стол, санузел с унитазом и душевой кабинкой, постельное белье, полотенца, туалетные принадлежности. В качестве дополнительного спального места в номер можно установить односпальную кровать.

В летний период действует повышенный ценовой тариф на стоимость аренды номера.

Сервис и развлечения:

На территории комплекса: комната для переговоров с видеооборудованием, беседка для пикников, автостоянка, дровяная баня, садовая мебель для пикников. Имеется детская площадка с надувным батутом.

Для гостей комплекса доступен заказ автомобилей с водителем для поездок по индивидуальным маршрутам, организуется встреча и проводы (ж/д, автовокзал, аэропорт).

Возможна организация сплавов, джип-туров, автобусных экскурсий.

Питание:

Имеется общая кухня для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляются мангалы, казаны. В шаговой доступности расположены магазины, сельхозрынок, кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (906) 969-75-76

Местоположение

Алтайский край, Россия
Алтайский р-н, п. Катунь ул. Советская, д. 2 Б
Географические координаты: (
51.913798
,
85.85244
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru