Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алтай Green

Описание

Парк-отель «Алтай Green» расположен в предгорье Алтая, на берегу озера Петькино, в 20 минутах езды от села Новотырышкино и в 30 минутах езды от курорта Белокуриха.

Здесь гостям предлагаются оздоровительные СПА-процедуры, пантовые ванны, насыщенная программа отдыха – экскурсии, сплавы, рыбалка, спортивные и командные игры, зимой катание на лыжах и коньках. Территория парк-отеля окружена парковой зоной с дорожками, беседками и выходом к озеру.

В комплекс услуг парк-отеля также входит проведение свадебных торжеств, корпоративов, предоставление площадок для проведения обучающих и деловых семинаров, занятий практиками.

Размещение:

Гостевой корпус с номерами твин, делюкс и люкс.

В номере твин для 2 человек: депозитный мини-бар, две 1-местных кровати (можно трансформировать в 2-спальную), холодильник, телефон, стол, чайник, посуда для чаепития, телевизор с плоским экраном, туалетная комната с душевой кабиной, халаты, фен. Среди номеров твин есть номера с балконом.

В 2-комнатном номере люкс для 2-4 человек: депозитный мини-бар, 2-спальная кровать, раздвижной диван, холодильник, телефон, стол, чайник, посуда для чаепития, телевизор с плоским экраном, туалетная комната с душевой кабиной, халаты, фен. Все номера с балконом.

В 2-комнатном номере делюкс для 2 человек: депозитный мини-бар, 2-спальная кровать, угловой диван, холодильник, телефон, стол, чайник, посуда для чаепития, телевизор с плоским экраном, туалетная комната с душевой кабиной, халаты, фен. Имеется собственная терраса.

Дети до 4 лет без отдельного спального места размещаются бесплатно.

Сервис и развлечения:

- парковка, - вертолетная площадка, - детская игровая зона, - тренажеры, - беседки с оборудованием для приготовления шашлыка и барбекю, - русская баня, - банкетный зал, - бильярд, - спортивные площадки, - каток, лыжня (зимой), - пирс для купания в озере, - площадка с шезлонгами, - прогулки на катамаранах и лодках, - прокат велосипедов, беговых лыж, - трансфер на горнолыжные спуски с горы Церковка, - экскурсии, - сплавы по реке Песчаная, - полеты на дельтаплане, - оздоровительные процедуры: СПА, массаж, обертывания, пантовые ванны, - рыбалка, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, - организация семинаров, тренингов, йога-туров, фитнес-туров.

Питание:

Работает бар, кафе. Питание по заказному меню. Самостоятельное приготовление пищи на мангальном оборудовании.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 460 руб 3 460 руб
Телефон +7 (800) 250-67-68, +7 (983) 102-52-72

Местоположение

Алтайский край, Россия
с. Новотырышкино, оз. Петькино
Географические координаты: (
52.032571
,
84.870179
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru