Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Еликти

Описание

Горнолыжный центр и база отдыха Елiктi (Еликти) города Кокшетау предлагает к Вашим услугам для активного зимнего отдыха: * Система оснежения; * бугельный подъемник 1200 м с 5 трассами общей протяженностью 4000 метров, уложенные ратраком; * перепад основного склона 200 м; * учебный пологий склон для начинающих лыжников; * детский склон с мини подъемником «бэби-лифт»; * горка для катания на санках и сноутюбах; * детская комната с воспитателем отдыха в внутри здания, оборудованная теплыми полами, отдельным сан.узлом, игрушками, ТВ и т.д; * уютный ресторан с горячим питанием * прокат горнолыжного снаряжения: лыжи, сноуборды. * Опытные инструкторы * Корпоративный отдых до 200 человек Принимаем заявки на Новогодние корпоративные вечера!

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон 8 705 230 77 77

Местоположение

Акмолинская обл., Казахстан
Разуваевка
Географические координаты: (
53.2675
,
69.2355
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru