Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кордес

Описание

Гостевой дом «Кордес» находится в живописном месте Майкопского района, в станице Даховская, на берегу горной реки Белая. В окрестностях расположены такие туристские объекты, как водопады Руфабго, Хаджохская теснина. В 24 км от гостевого дома находится горнолыжная база «Лаго-Наки», где зимой функционируют горнолыжные, тюбинговые трассы с подъемниками. Помимо этих достопримечательностей, в округе находятся не менее красивые альпийские луга, пещеры, чистые озера. Все эти объекты можно посетить, отдыхая в гостевом доме «Кордес».

На территории гостевого дома расположены гостиничный корпус, отдельные беседки с мангалами, залы для проведения банкетов и деловых встреч. Возможна организация экскурсий, конных прогулок, сплавов.

Размещение:

21 номер стандарт и два семейных 2-комнатных номера в деревянном гостевом корпусе.

В номерах стандарт 1 типа: двуспальная кровать, совмещенный санузел с душевой кабиной, телевизор, полотенца, посуда.

В номерах стандарт 2 типа: две одноместных кровати, совмещенный санузел с душевой кабиной, телевизор, полотенца, посуда.

В семейных номерах: двуспальная кровать, раскладной диван, совмещенный санузел с душевой кабиной, телевизор, полотенца, посуда.

По предварительной заявке возможно размещение с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - беседки с мангалами, - банкетный зал на 50 мест, - зал для проведения конференций и семинаров, - экскурсии (каньон на реке Белая, Лаго-Наки, водопады Руфабго, Большая Азишская пещера, пещера Нежная, Свято-Михайловский мужской монастырь, Гуамское ущелье, Кавказский биосферный заповедник), - сплавы на рафтах по реке Белая, - конные прогулки, - катание на внедорожниках, - организация банкетов, семинаров, конференций, корпоративов.

Питание:

Проживающим в гостевом доме предлагаются завтрак и ужин (за отдельную оплату). Возможно проведение банкетов до 50 персон, а для групп туристов возможна организация 3-разового питания. Отдыхающие могут самостоятельно готовить на мангалах на территории гостевого дома.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7 (928) 466-41-44

Местоположение

Адыгея, Россия
Майкопский р-н, ст-ца Даховская, ул. Северная, д. 5 А
Географические координаты: (
44.23878
,
40.197946
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru