Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Данилова дача

Описание

Гостевой дом находится в станице Даховская, у живописного хребта Уна-Кос. Гостевой дом представлен комфортабельным шале с закрытым благоустроенным двориком для отдыха. С территории открывается панорамный вид на горы, в 200 м пляж реки Дах.

«Данилова дача» подходит для уютного отдыха в кругу семьи с детьми и корпоративных заездов. Отдых здесь будет подходящим выбором для сторонников активного и познавательного туризма.

Даховская удобно расположена в центре экскурсионных маршрутов. Отсюда организуется множество экскурсий – Михайловский монастырь, водопады Руфабго, Хаджохская теснина, Большая Азишская пещера, водопады, ущелья и другие достопримечательности. Любители горнолыжного отдыха могут посетить спуски Лаго-Наки (в 30 км от станицы). Трассы различной сложности, оборудованы бугельными подъемниками. Организуются выездные туры с рыбалкой – река Белая и Сахрай (встречаются форель, усач, голавчик). Местные природные условия большие возможности для экстремального отдыха – рафтинг, джиппинг и др.

Размещение:

Размещение в номерах коттеджа-шале (всего 4 номера). Каждый номер рассчитан на 2-местное размещение с дополнительными местами. Номер состоит из кухни, спальни и санузла. Кухня: холодильник, микроволновка, чайник, посуда, обеденный стол. Спальня: спальные места (1-спальные или 2-спальная кровати), раскладной диван, тумбочки, телевизор. Санузел: душ, раковина, унитаз, гигиенические принадлежности.

Есть возможность арендовать отдельный номер и весь коттедж целиком. При аренде всех 4 номеров в зимнее время года дополнительно предлагается зал для банкетов с оборудованной кухней.

Сервис и развлечения:

- парковка - спортплощадка - детская игровая площадка - прокат спортивного инвентаря - прокат мангального оборудования - русская баня - организация банкетов

Питание:

Питание организуется самостоятельно. В каждом номере оборудована мини-кухня с бытовой техников, на территории имеется мангал. Приобрести продукты питания можно в магазинах станицы Даховская.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7-918-382-54-65, +7-918-484-04-81

Местоположение

Адыгея, Россия
ст-ца Даховская
Географические координаты: (
44.233803
,
40.206961
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru