Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Аммонит

Описание

Гостевой дом «Аммонит» расположен в станице Даховская, на берегу реки Белая, в окружении горных хребтов. Местность, где находится гостевой дом, славится живописными пейзажами, разнообразными ландшафтами и чистой экологией. Отдыхающие здесь могут посетить автомобильные и конные экскурсии, отправиться в поход, совершить полет на дельтаплане или сплав на байдарках, а зимой заняться горнолыжным спортом. Все вышеперечисленные услуги доступны гостям «Аммонита». В гостевом доме можно отметить новогодние праздники, провести летний отпуск или выходные.

Размещение:

Размещение в номерах гостиничного типа. Дети в возрасте до 6 лет размещаются без оплаты (без отдельного спального места).

2-местный стандарт с одной кроватью: мини холодильник, двухместная кровать, ТВ, душ, туалет.

2-местный стандарт с балконом: двухместная или одноместные кровати, мини холодильник, ТВ, душ, туалет.

3-местный стандарт с раздельными одноместными кроватями: мини холодильник, ТВ, душ, туалет.

3-местный стандарт с одноместной и двухместной кроватями: мини холодильник, ТВ, душ, туалет.

2-местный 2-комнатный номер: двухместная кровать, мини холодильник, ТВ, душ, туалет, мягкая мебель. Два доп. спальных места на диване.

2-местный 1-комнатный полулюкс: двухместная кровать, мини холодильник, ТВ, душ, туалет, мягкая мебель. Два доп. спальных места на диване.

2-местный 1-комнатный семейный номер: двухместная кровать, мини холодильник, ТВ, душ, туалет, мягкая мебель. Два доп. спальных места на диване.

Сервис и развлечения:

- парковка, - конная ферма, - мангальные площадки с садовой мебелью, - экскурсии, - рафтинг по реке Белая, - джиппинг, - конные прогулки, - походы в горы с ночевкой, - полеты на дельтаплане, - зимой: катание на горных лыжах, снегоходах, сноубордах, санях, - инструкторы по горным лыжам и сноуборду.

Питание:

На территории гостевого дома работает кафе домашней кухни, где можно заказать завтрак, обед и ужин. Организуется доставка блюд в номер, приготовление блюд на мангале из продуктов, привезенных гостями. Отдыхающие также могут пользоваться мангалами для самостоятельного приготовления пищи. Уголь, розжиг за отдельную оплату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (989) 81-66-018, +7 (928) 468-61-88

Местоположение

Адыгея, Россия
ст-ца Даховская, ул. мира, д. 7а
Географические координаты: (
44.240894
,
40.203835
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru