Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заимка

Описание

Рыболовно-охотничья база отдыха «Заимка» расположена в 35 км от Ярославля, в районе дереве Исады. База предлагает аренду коттеджей для отдыха и проведения семейных праздников, организует охоту на кабана, лося. Площадь участка, принадлежащего базе отдыха, составляет 1 га. Территория огорожена и благоустроена. Вокруг лесной массив и луга.

В пешей доступности от базы находится пойменное озеро Яхробольское, подходящее для рыбной ловли. В озере обитают щука, окунь и карась. Во время становления льда и в зимний период ловятся крупные экземпляры окуня, мелкие щуки, а во время оттепели – караси. Летом можно рыбачить с лодки и с берега. Рыбалка на озере бесплатная, ограничений на количество выловленной рыбы нет.

Рядом с территорией базы проходит асфальтированная дорога, благодаря чему сюда можно добраться на автомобиле в любое время горя. Проезд из Ярославля: через Заволжье, Грешнево, Тимохино, Орлово. База расположена после деревни Орлово при въезде в деревню Исады.

Размещение:

Дома для размещения гостей выполнены из натурального дерева и оформлены в русском стиле. Вокруг каждого коттеджа небольшой огороженный дворик, по периметру базы также установлено ограждение.

Дом рассчитан на размещение 4 человек. Возможна организация 1-2- дополнительных спальных мест. Площадь дома 30 кв. м. Во дворе дома установлены мангал, казан, пикниковый стол и стулья.

Оснащение: зал-кухня, две двухместных спальни (в каждой установлены одноместные кровати), душевая кабина с горячей и холодной водой, туалет, умывальник, телевизор, микроволновая печь, холодильник, обогреватели. Каждому гостю предоставляется постельное белье и полотенца.

Сервис и развлечения:

- площадки для пикников, - места для стоянки автомобилей, - охота с вышки, загонная охота (лось, кабан), - рыбалка на озере Яхробольское, - притравка охотничьих собак в вольере на кабана.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи из привезенных с собой продуктов. В распоряжении гостей кухонная техника, казаны и мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 000 руб 4 000 руб
Телефон +7 (920) 130-93-40

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Некрасовский р-н, д. Исады
Географические координаты: (
57.764201
,
40.301077
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru