Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ярославна

Описание

Комплекс расположился вблизи старинного города Ростов Великий и находится на берегу озера Неро.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются деревянные сосновые коттеджи, в которых так легко дышится и безмятежно спится. База располагает 35 номерами на 114 отдыхающих (+доп. места).

«Дом Охотника» На базе можно пожить в «Доме Охотника». Такое название дом получил за характерный внешний вид и внутренний интерьер - дом очень похож на хижину для ночлега и отдыха охотников - бревенчатый сруб ручной сборки с верандой (гульбищем).

«Дом Семейный» Дает возможность созерцать красоту природы, уютно расположившись с чашечкой кофе на балконе. Таким построен «Дом Семейный». Дом похож на настоящий небольшой терем с большими закрытыми верандами и балконами, с которых можно любоваться живописным видом на панораму всего комплекса и окружающий его пейзаж.

«Коттедж VIP» «Коттеджи VIP» имеют самое лучшее местоположение с великолепным сказочным видом на просторы озера Неро.

«Коттедж VIP-Кедр» «Коттедж VIP-Кедр» построен из сибирского кедра. Отдых на базе "Ярославна" может быть также и очень полезным для здоровья. В этом можно убедиться, отдыхая в доме "VIP-кедр", срубленном из экологически чистого сибирского кедра.

Сервис и развлечения:

Баня/сауна Корпоративный отдых Пейнтбол Полеты на дельтаплане Мини-гольф Верховые прогулки Пикники Прокат Пинг-понг Охота и рыбалка

Питание:

Ресторан "Трактир", расположенный на территории базы "Ярославна" предлагает гостям разнообразие вкусных блюд и напитков, которые готовятся по старинным русским рецептам.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 900 руб 3 900 руб
Телефон +7 (48536) 6-70-02, +7 (48536) 6-70-03

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Ростовский район, село Львы
Географические координаты: (
57.149438
,
39.347035
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru