Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Урев

Описание

База отдыха «Урев» расположилась в окружении лесного массива, на первой береговой линии Плещеева озера, входящего в состав национального парка «Плещеево озеро». Это место подойдет для любителей активного и пассивного отдыха на природе, проведения корпоративных мероприятий и семейных праздников.

Посетителям базы предлагаются комфортные номера и кемпинговая зона для пребывания с ночевкой, песчано-травяной пляж с прокатом лодок, возможность заняться рыбалкой и устроить пикник на берегу озера.

Размещение:

Предлагаются номера с удобствами в гостевом доме, поляна для установки палаток.

Возможно дневное пребывание на территории базы (аренда беседок, посещение пляжа, рыбалка). Детям младше 12 лет вход бесплатный. Разрешено пребывание с домашними животными.

Двухместный номер. Одноместные кровати, постельное белье, туалетная комната с душем, полотенца, телевизор, холодная, горячая вода.

Трехместный номер. Одноместные кровати, телевизор, раскладной одноместный диван, постельное белье, туалетная комната с душем, полотенца, холодная, горячая вода.

Номер двухместный с террасой. Одноместные кровати, полотенца, постельное белье, туалетная комната с душем, мини холодильник, телевизор, холодная, горячая вода.

Номер люкс с террасой. Двухместная кровать, мягкая мебель, постельное белье, полотенца, телевизор, мини холодильник, туалетная комната с душем, холодная, горячая вода.

Кемпинговая зона для размещения в своих или арендуемых палатках. В прокате базы отдыха имеются 2-х и 4-х местные палатки. Для проживающих кемпинге предусмотрены уличные туалеты, места для пикника, общий холодильник.

Сервис и развлечения:

- автомобильная парковка, - беседки, - пляж, - прокат: детский квадроцикл, инвентарь для водного волейбола и баскетбола, надувные круги, лодки 2- и 5-местные, удочки, - рыбалка, - спортивная площадка, - лодочные прогулки.

Питание:

Отдыхающие могут самостоятельно готовить еду из своих продуктов на оборудованных мангальных площадках. За отдельную плату организуются завтрак, обед, ужин в кафе базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (910) 974-38-06

Местоположение

Ярославская обл., Россия
12 км от г. Переславль в сторону с. Купанское, Переславский р-н, на берегу оз. Плещеево
Географические координаты: (
56.798393
,
38.722188
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru