Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ухра

Описание

Рыболовная база отдыха «Ухра» расположилась прямо на берегу одноименной реки. Неподалеку от нее находится Рыбинское водохранилище.

Размещение:

Гостям предлагаются для размещения домики и уютные номера различной категории.

В домике есть две спальни, в каждой из которой стоит по одной односпальной кровати. Имеется маленькая прихожая со шкафом для одежды. В доме есть обеденный стол и стулья, электрочайник. Отдельная ванная комната с душем и туалетом. Четырехместные и пятиместные номера имеют две спальник, в каждой из которых стоят односпальные кровати. В номерах есть тумбочка, телевизор, стул, отдельная ванная и туалет.

Двухместный номер «Апартаменты» подойдет тем, кто любит комфорт. В номере есть прихожая с мебелью, гостиная с диванчиком и телевизором, спальня с большой двуспальной кроватью и отдельная ванная с душем и туалетом.

Семейный номер имеет две комнаты — спальню и гостиную. В спальне стоит двуспальная кровать, есть возможность приобрести дополнительное место. В гостиной есть мебель и телевизор. Отдельная ванная комната и туалет.

Стандартный двухместный номер подойдет для молодой семьи. Внутри есть спальня и гостиная. Номер оснащен необходимой мебель: диванами и креслами, кроватью. Ванная комната отдельная с душем и туалетом.

Двухместные номера класса «Люкс» - это наиболее комфортный вариант для двоих. Номер оснащен всей необходимой мебелью, есть электройчайник, телевизор, ванная с душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

Главным развлечением базы отдыха является рыбалка и охота. Здесь есть для отличного улова: рядом есть пруд и Рыбинское водохранилище, зеленый лес. За процессом охоты пристально следят местные егеря, они же предоставляют все необходимое для этого. Также на территории базы есть русская баня с бильярдной и чайной, собственный пляж, беседки для посиделок, парк для прогулок.

Питание:

Питание отдыхающие организовывают самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (910) 816-54-20, +7 (910) 977-39-80

Местоположение

Ярославская обл., Россия
40 км от города Рыбинска
Географические координаты: (
58.341944
,
39.047778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru