Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Нефтино

Описание

База отдыха "У Нефтино" расположена на живописном берегу залива реки Волги в Угличском районе Ярославской области. Угличское водохранилище славится хорошей рыбалкой. Окрестные леса богаты грибами, ягодами и дичью. Это хорошее место для отдыха на природе, охоты, рыбной ловли, сбора грибов и ягод.

Размещение:

Апартаменты 2+1: спальня, кухня, гардероб, санузел, балкон. В спальне имеются кровати (две односпальные или одна двуспальная, дополнительная складная кровать), две прикроватные тумбочки, стол, три стула, телевизор со спутниковой антенной. Кухня (электрическая плитка, электрический чайник, микроволновая печь, холодильник, набор посуды). Санузел с душевой кабиной (фен, комплект полотенец, шампунь, гель). Балкон 6 кв. м с прекрасным видом на Волгу и залив.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы имеются автостоянка, спуск для катеров и собственный пляж. В радиусе 100 км от турбазы находятся такие города, входящие в маршрут Золотого кольца, как Углич, Ростов, Ярославль, Переславль Залесский, Сергиев Посад, а также не менее привлекательные для туристов города: Мышкин, Калязин, Кашин и Рыбинск.

Питание:

Имеются условия для самостоятельного приготовления пищи.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7-916-195-88-48

Местоположение

Ярославская обл., Россия
200 км от МКАД, Угличский район, д. Нефтино
Географические координаты: (
57.382668
,
38.160276
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru