Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

У Кузьмича

Описание

Усадьба «У Кузьмича» находится в устье реки Ухра, в деревне Пачеболка, на огороженном озелененном участке с выходом к берегу реки Ухра. Усадьба ориентирована как на семейный отдых, так и на проведение вечеринок в кругу друзей, дней рождения и других знаменательных дат на природе. Имеется большой зарыбленный пруд, в котором можно ловить рыбу, купаться и прогуливаться на лодке. На берегу оборудована пляжная зона с лежаками и зонтами.

Через окрестный лесной массив можно дойти до берега Рыбинского водохранилища. Для всех желающих организуется рыбалка в акватории водохранилища в сопровождении егеря с доставкой до места ловли на снегоходе или лодке.

Размещение:

На территории усадьбы расположено три благоустроенных круглогодичных дома.

1. Дом на 4-10 мест. Три спальни, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, гостиная-столовая, спутниковое телевидение, кухня, холодильник, плита, посуда и столовые приборы, диван, двуспальные кровати, полотенца, постельное белье, кондиционер. Возле дома своя зона отдыха с мангалом и дровами.

2. Дом на 2-4 места. Комната-студия, кухонная и гостиная зона, двухспальная кровать, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, диван, холодильник, электроплитка, посуда и столовые приборы, банные полотенца, постельное белье, спутниковое телевидение, кондиционер. Возле дома своя зона отдыха с мангалом и дровами.

3. Дом на 2-4 места. Расположен на причале у воды. Комната-студия, кухонная и гостиная зона, двухспальная кровать, ванная комната с туалетом и душевой кабиной, диван, холодильник, электроплитка, посуда и столовые приборы, банные полотенца, постельное белье, спутниковое телевидение, кондиционер. Возле дома своя зона отдыха с мангалом и дровами.

Скидки: - при размещении в коттедже меньшего количества гостей - при размещении детей до 12 лет

Сервис и развлечения:

Скидки: - при размещении в коттедже меньшего количества гостей - при размещении детей до 12 лет

Питание:

Коттеджи оснащены кухонной техникой и мангалами для приготовления пищи из своих продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (920) 140-54-20

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Пошехонский р-н, д. Пачеболка, ул. Сосновая, д. 19
Географические координаты: (
58.342138
,
39.01191
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru