Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сутка

Описание

База отдыха «Сутка» находится в 140 км от Ярославля и в 320 км от Москвы, в экологически чистой местности Ярославской области. Близость Рыбинского водохранилища, рек Ильд и Сутка позволяет совмещать отдых с рыбалкой на протяжении всего года. Возможна организация сезонной охоты.

С одной стороны территория базы окружена лесом, с другой выходит к воде. На берегу оборудован лодочный причал, благодаря чему на базу можно приехать со своей лодкой.

Размещение:

Номерной фонд представлен номерами в отдельно стоящих коттеджах, выполненных из экологически чистого материала - клееного бруса. Номера трех категорий комфортабельности: семейный, стандарт, комфорт.

• Стандартный номер для 2 человек в доме на четыре номера. В номере: кухня, две кровати, холодильник с морозильной камерой, м/в печь, варочная панель, чайник, спутниковое телевидение, душевая кабина, туалет. В номере 1 дополнительное спальное место.

• Стандартный номер для 3 человек (2 номера). В номере: кухня, три кровати, холодильник с морозильной камерой, чайник, спутниковое телевидение, душевая кабинка, туалет.

• Комфорт номер для 2 человек в отдельно стоящем доме. В номере: кухня, две кровати, холодильник с морозильной камерой, м/в печь, варочная панель, чайник, спутниковое телевидение, душевая кабинка, туалет, кондиционер. В номере 1 дополнительное спальное место.

• Дом для компании или семьи из 4 человек. В номере: кухня, двуспальная + односпальные кровати, холодильник с морозильной камерой, м/в печь, варочная панель, чайник, спутниковое телевидение, две душевых кабинки, два туалета, кондиционер. В номере 2 дополнительных спальных места.

Размещение детей младше 14 лет бесплатное.

Проживание с домашними животными по предварительному согласованию с администрацией.

Сервис и развлечения:

- парковка, - бильярд, - детские площадки, - лодочный причал (для плавсредств длиной до 5 м), - аренда: моторная лодка, катер, снегоход + сани, - охота, - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи, организация трехразового питания (за доп. плату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (909) 280-33-82

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Некоузский р-н, пос. Верхне-Никульское
Географические координаты: (
58.023522
,
38.247637
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru