Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга

Описание

База отдыха «Радуга» находится в Ярославской области, Борисоглебский р-н, д. Степаново, в лесу государственного заказника «Борисоглебский сосновый бор» на слиянии двух рек Устье и Лига.

Территорию базы отдыха окружает сосновый лес, в котором много грибов и ягод. База отдыха «Радуга» готова принять охотников и рыбаков, так как эти края богаты дичью и рыбой.

Возможно проведение свадьбы, корпоративные вечера, дня рождения и туров выходного дня.

Размещение:

На базе отдыха существуют номера разной категории, на любой вкус. Стандартный номер: две полутороспальные кровати, шкаф, две тумбочки, телевизор, санузел(душ, туалет). Полулюкс: двухспальная кровать, телевизор, две тумбочки, шкаф, санузел. Люкс: двухкомнатный номер с двухспальной кроватью в одной комнате и диваном в другой, шкаф, тумбочки, телевизор, санузел. Люкс плюс: двухкомнатный номер, с евро-кроватью, телевизором, с мягким уголком, шкаф, трюмо, стол с двумя стульями, во второй комнате деван и холодильник. Так же в номере есть санузел.

Сервис и развлечения:

Для гостей предлагаются различные дополнительные услуги, бильярд, настольный теннис, бар и ресторан, прокат лошадей. В зимний период прокат лыж, санок, ледянок и коньков, катание на снегоходе с бананом. На Новый Год и Рождество проводится анимационная программа с банкетом и салютом.

На территории базы отдыха "Радуга" расположена сауна, в близь реки Лига. В летнее время прокат велосипедов, багги. Также предлагаются разработанные пешие маршруты, организованные экскурсии по достопримечательностям городов Золотого кольца.

Экскурсии по городам Золотого кольца.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 300 руб 1 300 руб
Телефон +7-960-545-15-85, +7-901-195-57-76

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Борисоглебский р-н., д. Степаново
Географические координаты: (
57.233072
,
39.04408
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru