Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Плещеево

Описание

База отдыха на Плещеевом озере. С 2004 года принимаем гостей на территории национального парка в Ярославской области

Озеро появилось вследствие таяния ледников, именно это связывают с необычной чистотой воды. На самом берегу озера лежит известный Синий камень, на нем, по древнему преданию, язычники Ополья приносили жертвы божеству Яриле.

Размещение:

Коттеджи из бруса для 6-8 гостей. На первом этаж - зал с камином, кухня, с/у, раскладывающийся мягкий уголок. На втором этаже - 3 спальни с двухспальными кроватями. В стоимость включены: полотенца, 4 комплекта постельного белья, мангал с шампурами и дровами.

VIP-коттедж с беседкой для 6-8 гостей из оцилиндрованных бревен. На первом этаже - зал с камином, кухня, с/у, раскладывающийся диван. На втором этаже - 3 спальни с двухспальными кровати. В стоимость дома входит: полотенца, постельное белье - 4 двухспальных комплекта, мангал, шампура, дрова - 1 тачка, пользование беседкой. Спутниковое ТВ, посудомоечная и стиральная машина. Парковка для машин около коттеджа.

Коттедж для 12-14 человек. Первый этаж - кухня, зал, камин, с/у, раскладывающийся мягкий уголок. Второй этаж - 6 спален с двухспальными кроватями. В стоимость дома входит: полотенца, постельное белье - 7 двухспальных комплектов, мангал, шампура, дрова.

Коттедж-баня для 8 человек. Первый этаж - кухня, зал, санузел, купель, парная. Второй этаж - 2 спальни с двухспальными кроватями и 1 спальня с двумя двухспальными кроватями. В стоимость дома входит: постельное белье - полотенца, 4 двухспальных комплекта, мангал, шампура, дрова - 1 тачка, 2 веника для бани, 8 банных простыней, топка парной.

Сервис и развлечения:

Русская баня на дровах Рыбалка

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (903) 820-3393, +7 (915) 963-06-40

Местоположение

Ярославская обл., Россия
г. Переславль-Залесский
Географические координаты: (
56.80983
,
38.789313
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru