Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На Чеснаве

Описание

База отдыха «На Чеснаве» находится в экологически чистом месте, вблизи села Горелово и Рыбинского водохранилища. Здесь можно провести интересный отдых в кругу семьи, друзей или коллег.

Гостям предлагается комфортное размещение в коттеджах и разнообразный отдых на природе – рыбалка на водохранилище, охота в местных угодьях, летний и зимний активный отдых, экскурсии.

Размещение:

Коттедж 1 (4 места): Терраса, 2 спальни, гостиная-кухня, санузел с душем. Коттедж оснащен телевизором, кухонной техникой, современной мебелью. Рядом с коттеджем барбекюшница и мангал.

Коттедж 2 (4 места): Терраса, сауна, 2 спальни, гостиная-кухня, санузел с душем. Коттедж оснащен телевизором, кухонной техникой, современной мебелью. Рядом с коттеджем барбекюшница и мангал.

Коттедж 3 (4 места): Терраса, сауна, 2 спальни, гостиная-кухня, санузел с душем. Коттедж оснащен телевизором, кухонной техникой, современной мебелью. Рядом с коттеджем барбекюшница и мангал.

Коттедж 4 (4 места): Терраса, сауна, 2 спальни, гостиная-кухня, санузел с душем. Коттедж оснащен телевизором, кухонной техникой, современной мебелью. Рядом с коттеджем барбекюшница и мангал.

В коттеджах предусмотрено до 2 дополнительных мест.

Сервис и развлечения:

- сезонная охота на фазана, вальдшнепа, утку, гуся, лося, кабана (предлагаются услуги инструктора) - всесезонная рыбалка на Рыбинском водохранилище: судак, лещ, стерлядь, сом, сазан, голавль, окунь, щука (предлагаются услуги инструктора и прокат необходимого оборудования) - прокат: гидроцикл, катер на воздушной подушке, скоростной катер, резиновая лодка, каяк, мотовездеход, квадроцикл, скутер, мотоцикл, горный велосипед, снегоход, мотосноуборд, коньки, лыжи, рыболовные снасти, - активный отдых: водные развлечения, стрельба по тарелкам, конные прогулки - корпоративные мероприятия: предлагаются услуги для проведения корпоративов широкой тематики - экскурсии: церковь Сергия Радонежского, храм Архистратига Михаила, село Сить-Покровское, «Прощенный ручей» (все в рамках одного маршрута «Ситское кольцо»).

Питание:

Предлагаются услуги повара по приготовлению блюд по меню и на заказ. Организована доставка блюд в коттеджи. Возможно самостоятельное питание – коттеджи оснащены кухней, на территории установлены мангалы и барбекюшницы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (920) 110-17-25

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Брейтовский р-н, вблизи с. Горелово
Географические координаты: (
58.238008
,
38.119442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru