Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесной берег

Описание

Загородный комплекс «Лесной берег» находится в экологически чистой местности на берегу реки Сить в окружении лесных массивов, в 15 минутах езды от поселка Брейтово и Рыбинского водохранилища.

В комплексе предлагается проживание в комфортабельных апартаментах, охота, рыбалка, пляжный отдых и водные аттракционы. Зимой здесь можно покататься на лыжах и санях.

Комплекс ориентирован на широкий круг отдыхающих – семьи с детьми, супружеские пары, корпоративные группы, молодежные компании. Возможно проведение банкетов и корпоративов.

Размещение:

Предлагается аренда коттеджей посуточно. Размещение детей до 4-х бесплатно. Во всех коттеджах предусмотрены дополнительные места. Возможно размещение с домашними животными.

Коттедж с 1 спальней: кухня, гостиная, электроплита, посуда, чайник, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, обеденная мебель, раскладной диван, двуспальная кровать, телевизор, спутниковое ТВ, санузел с душевой кабинкой. Коттедж отапливается, горячая и холодная вода круглосуточно.

Коттедж с 2 спальнями: кухня, гостиная, электроплита, посуда, чайник, холодильник, посудомоечная машина, микроволновая печь, посуда, столовые приборы, обеденная мебель, раскладной диван, двуспальные кровати, телевизор, спутниковое ТВ, санузел с душевой кабинкой. Коттедж отапливается, горячая и холодная вода круглосуточно.

Сервис и развлечения:

- wi-fi, - парковка, - речная пристань, - детская игровая площадка, - спортивная площадка, - пляж, - бильярд, - караоке, - прокат: спортинвентарь, пляжный инвентарь, велосипеды, лыжи, настольный теннис, - рыбалка в зарыбленном пруду и на реке Сить, - охота, - катание на лодках и катерах, - виндсерфинг, - трансфер, - услуги няни для детей, - организация банкетов, корпоративов.

Питание:

Работает ресторан, где можно заказать питание по меню и провести банкет. По запросу гостей организуется доставка фермерских продуктов, разделка рыболовных и охотничьих трофеев. Имеется прокат мангалов для самостоятельного приготовления блюд на огне. В коттеджах оборудованы кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (909) 945-45-65

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Брейтовский р-н, рядом с д. Бобровник
Географические координаты: (
58.234342
,
37.867306
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru