Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Красные крыши

Описание

База отдыха «Красные крыши» расположилась неподалеку от Рыбинского водохранилища на берегу реки Кештома.

Размещение:

База отдыха занимает небольшую территорию. На ней располагается несколько гостевых домов, каждый из которых вмещает шестерых человек. Именно поэтому данное место прекрасно подойдет для отдыха всей семьей или для проведения выходных в компании друзей — здесь не будет большого количества народу.

В каждом доме расположен каминный зал с мягкой мебелью и телевизором. Есть отдельная кухня, оборудованная всей необходимой техникой (электроплита, микроволновка, чайник) и мебелью (тумбочки, столик) для приготовления еды. На кухне располагается и обеденный стол. Есть набор необходимой посуды на шестерых человек. В каждом доме имеется по две больших спальни, в одной из них стоят три односпальные кровати, а в другой - три раскладушки. При необходимости кровати можно сдвинуть. Внутри есть комната отдыха с разнообразными настольными играми: шахматы, шашки, нарды, карты, домино и т.д. Ванная комната с душевой кабинкой и туалет раздельные. Также есть отдельное помещение, где располагается сушка. В зимнее время года предусмотрено отопление.

Сервис и развлечения:

Основным видом досуга на турбазе «Красный крыши» являются прогулки по лесу с возможностью пособирать грибы или ягоды.

Также на базе отдыха организуется охота. Здесь есть егерь, который отвечает за нее и пункт проката необходимого оборудования. Все делающие могут попариться в русской бане или скоротать время за бильярдным столом, игрой в карты, нарды или шахматы.

Питание:

Питание отдыхающие организовывают самостоятельно. Для этого есть все необходимое: кухни, техника, посуда, мангал для жарки шашлыков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (926) 276-31-38

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Пошехонский район, дер. Кременево-Бабарино, д.5
Географические координаты: (
58.427324
,
38.947383
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru