Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Есауловка

Описание

База отдыха «Есауловка» находится в 280 км от Москвы и в 120 км от Ярославля, на краю села Сменцево, в сосновом бору вблизи реки Волги. В окрестностях населенного пункта можно рыбачить, собирать ягоды и грибы. На территории базы гостям будут предложены дома для отдыха, баня, квадроциклы и снегоходы для прогулок. В пешей доступности расположен песчаный пляж.

База «Есауловка» ориентирована на семьи с детьми, любителей рыбалки и активного отдыха на природе.

К услугам гостей благоустроенные дома двух типов, оснащенные всем необходимым для круглогодичного проживания.

Размещение:

Деревянный дом шале с тремя спальнями. Вместимость 10 человек + дополнительные спальные места. В доме оборудованная кухня-столовая, санузел (стиральная машина, раковина, унитаз, душ), три номера-комнаты, холодильник с морозильной камерой, обеденный стол, посудомоечная машина, плита для приготовления пищи, чайник, посуда, микроволновая печь, мультиварка, телевизор, отопление. В спальнях установлены 1-спальные/2-спальные кровати. Выдается постельное белье и полотенца.

Деревянный домик шале с одной спальней. Вместимость 4 человека. В доме оборудованная кухня-столовая, санузел (раковина, унитаз, душ), спальня, обеденный стол, холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, плита для приготовления пищи, чайник, посуда, микроволновая печь, телевизор, отопление. В спальне установлены две 1-спальных кровати, в кухне-столовой дополнительный раскладной диван. Выдается постельное белье и полотенца.

Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - беседка, - мангалы, - баня на дровах с комнатой отдыха, - детская площадка, батут, - прогулки на лодке, снегоходе, квадроцикле, - рыбалка, - прокат рыболовного инвентаря, - сбор грибов и ягод.

Питание:

Дома базы отдыха оснащены кухнями всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. На территории возле домов установлены мангалы для шашлыков. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +7 (903) 791-98-91

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Некоузкий р-н, село Сменцево
Географические координаты: (
57.993407349069
,
38.419025451425
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru