Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чеснава

Описание

Парк-отель на берегу Рыбинского водохранилища предлагает гостиничные услуги, рыбалку, охоту, организацию семейного, делового и праздничного отдыха. Летом и зимой гостей ждут активные развлечения, баня, беседки для пикников. На территории имеются залы для проведения праздничных банкетов, свадеб, деловых встреч и конференций.

Рыбалка возможна в зарыбленном пруду и в акватории Рыбинского водохранилища. Охота проходит в вольере площадью 150 гектар и в лесных охотугодьях.

Размещение:

Гостиничный корпус с номерами стандарт, полулюкс, люкс и апартаменты.

Стандартный номер. Одна комната, две полутроспальных кровати, телевизор, мини бар, гардероб, душевая кабина, туалет.

Полулюкс номер. Две комнаты, угловой диван, двуспальная кровать, мини бар, гардероб, душевая кабина, туалет, телевизор в спальне.

Люкс номер. Две комнаты, два дивана, двуспальная кровать, мини бар, гардероб, душевая кабина с гидромассажем, туалет, телевизор в каждой комнате.

Апартаменты на 4-6 человек. Гостиная, две спальни, кухня, двуспальные и односпальные кровати, телевизоры, душевая кабина, туалет.

Сервис и развлечения:

- баня, - теннисный корт, - футбольная/волейбольная площадки, - бильярд, - настольный теннис, - тир, - кинозал, - детская игровая комната, - сигарные комнаты, - банкетные залы, - смотровая площадка с видом на водохранилище, - вертолетная площадка, - помещения для хранения судов, - парковка, - беседки для пикников, - конференционный зал, - аренда катера, весельной лодки, снегохода, вездехода, катера на воздушной подушке, саней, - прокат: спиннинг, удочка, фидер, спортинвентарь, инвентарь для бани, - рыбалка в пруду на территории парк-отеля (карпы, белые амуры, толстолобики) и на Рыбинском водохранилище, - охота (лось, кабан, фазан, лань, олень, заяц, фазан), - разделка рыболовных и охотничьих трофеев, - услуги егеря, - организация мероприятий: свадьбы, корпоративы, юбилеи, деловые встречи, конференции.

Питание:

В парк-отеле работают ресторан русской и европейской кухни, бар. Предлагается прокат мангального инвентаря для самостоятельного приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 600 руб 5 600 руб
Телефон +7 (980) 701-18-27, +7 (903) 823-70-70

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Брейтовский р-н, д. Дмитрехово
Географические координаты: (
58.243109
,
38.079477
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru