Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бухта Коприно

Описание

Парк-отель «Бухта Коприно» находится на берегу Рыбинского водохранилища в окружении соснового бора. Парк-отель обладает развитой инфраструктурой, позволяющей провести отдых активно и разнообразно. Летом гостей ждут песчаные пляжи, рыбалка, водные прогулки в акватории Рыбинского водохранилища, водные аттракционы. В зимнее время организуются прогулки на снегоходах, катание на коньках и лыжах.

Наличие банкетных и конференционных залов вместимостью более 100 человек позволяет проводить торжества и деловые мероприятия любого масштаба.

Размещение:

Коттеджи на 6-8 мест и 4-6 мест. Во всех коттеджах спальные комнаты с 2-спальными или 1-спальными кроватями, гостиная, телевидение, кухня, мягкая мебель, кухонная плита, холодильник, посуда, туалетная комната, сейф. В некоторых коттеджах имеется индивидуальная сауна.

Проживание в гостиничных номерах. Номера двухместные с двумя 1-спальными или 2-спальной кроватью: сейф, телевизор, туалетная комната, холодильник. Есть номер для людей с ограниченными возможностями (оснащен 1-спальной кроватью, сейфом, телевизором, холодильником, туалетной комнатой).

Каюты – комфортабельные номера с двумя 1-спальными или 2-спальной кроватью: сейф, телевизор, туалетная комната с душем или джакузи, холодильник.

Ребенок до 6 лет размещается бесплатно на дополнительном месте.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс для стоянки лодок и яхт, - банкетные залы на 40, 100, 130, 110 мест, - конференц-залы на 15, 20, 110 и 130 мест, - ночной клуб, - wi-fi на всей территории, - банный комплекс, - детский клуб, - детская анимация, - детские игровые площадки, - пункт проката: лыжи, коньки, тюбинги, летний спортинвентарь, - катание на снегоходах, лодках, катерах, - организация мероприятий: свадьбы, деловые встречи, конференции, семинары, корпоративы, банкеты, - рыбалка на Рыбинском море, - водные аттракционы.

Питание:

На территории парк-отеля работают круглосуточный ресторан «Калита», где предлагаются завтраки и обеды по системе шведский стол; ресторан «Ковчег» русской и европейской кухни; таверна в английском стиле. В стоимость проживания в номерах и коттеджах включены завтраки.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4852) 370-096, +7 (920) 117-55-55

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Рыбинский р-н, Погорельский с/о, рядом с д. Ясенево
Географические координаты: (
58.063748
,
38.349249
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru