Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бриз

Описание

База "БРИЗ", которая принимает гостей с 2007 года, предлагает отдых в средней полосе России. Здесь можно оценить великолепную природу, исторические достопримечательности г. Углича вместе с охотой, рыбной ловлей и комфортным проживанием в номере или индивидуальном коттедже.

Размещение:

Пять двухэтажных коттеджей, рассчитаны на 6 гостей каждый. 1-й этаж: гостиная с мягкой мебелью холодильник набор посуды спутниковое ТВ прихожая два с/у с душевыми кабинами комната для сушки одежды чайник с фильтром фен 2-й этаж: три спальни холл с дверью на балкон и видом на живописные берега р. Волги Двухэтажная гостиница на 8 номеров. 1-й этаж - четыре номера для 2х гостей, в каждом: 2-е кровати холодильник спутниковое ТВ прикроватные тумбочки санузел с душевой кабиной платяной шкаф 2-й этаж - четыре номера для 2х гостей, в каждом: одна двуспальная кровать холодильник спутниковое ТВ прикроватные тумбочки санузел с душевой кабиной платяной шкаф

Семейный номер (два четырехместных) - гостиная с мягкой мебелью, спутниковое ТВ, 2 спальни с двумя кроватями, санузел с душевой кабиной, туалет, фен, холодильник, чайник, платяной шкаф.

Гостиница-эконом на 7 номеров. 1-й этаж: бильярд тренажерный зал детская комната 2-й этаж: 2-х местные номера с двумя кроватями, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, платяной шкаф. В гостинице эконом класса 3 санузла с душевыми кабинами на этаже.

Сервис и развлечения:

охраняемая автостоянка у каждого дома оборудованно место для пикника - беседка площадки: детская волейбольная, футбольная бильярд причал для маломерных судов моторные и весельные лодки, катера для катания по реке и заливам водные развлечения (лыжи, "ватрушка", банан) все для организации и проведения семейных и корпоративных праздников проведение пикников на базе или на островах баня экскурсии в города Углич, Ростов, Мышкин танцпол аэроххокей Электронный тир стрельба по тарелочкам прокат велосипедов и самокатов пляж организация доставка гостей от ж/ д вокзала,реч. порта или автовокзала г. Углич на б/о и обратно охота рыбалка

Питание:

Двухразовое питание (завтрак + обед) в ресторане и обеспечение сух. пайком при выезде на рыбалку (охоту).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (48532) 4-62-61, +7-903-823-68-05

Местоположение

Ярославская обл., Россия
Угличский район, д. Якутино
Географические координаты: (
57.439319
,
38.147063
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru