Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Золотой карп

Описание

База отдыха «Золотой карп» находится в 60 км от Воронежа, в селе Архангельское, на берегу одноименного пруда Архангельский. Данная база предлагает комфортабельный отдых в любое время года и множество услуг по организации рыбной ловли. База «Золотой карп» подойдет для семейного отдыха с детьми на природе, отдыха в компании, а также для любителей рыбалки.

Размещение:

Территория базы огорожена и охраняется. Одновременно база может принять до 200 человек, которые размещаются в коттеджах на берегу пруда. Деревянный люкс-коттедж 3-местный. Коттедж оснащен спутниковым ТВ, кухонным оборудованием, санузлом с душевой кабиной городского типа. В коттедже имеется спальная комната, кухня, гостиная. Деревянный стандарт-коттедж 3-,4-местный. Коттедж оснащен спутниковым ТВ, кухонным оборудованием, санузлом с душевой кабиной городского типа. В коттедже имеется спальная комната, кухня и гостиная зона. Деревянный эконом-коттедж 2-местный. Коттедж оснащен спутниковым ТВ, кухонным оборудованием. В коттедже имеется спальная комната, кухня. Санузел и душ для данного варианта размещения предусмотрен в отельном блоке.

Дети до 12 лет пребывают на базе бесплатно.

Для гостей базы отдыха имеется гостевая карта постоянного клиента, где фиксируются все бонусы и скидки. В стоимость пребывания на базе включена рыбная ловля в пруду, отдельные виды рыб оплачиваются по весу улова. Также предусмотрен отдых без отлова рыбы, в этом случае стоимость путевки снижена.

Сервис и развлечения:

На территории базы расположен зарыбленный водоем площадью 35 га (в пруду водятся толстолобик, карась, осетр, белуга, белый амур и другие виды рыбы). Для организации рыбной ловли предоставляется необходимый инвентарь, а также удобные рыбацкие мостики. Водоем является искусственным сооружением из множества родников, поэтому вода в нем преимущественно чистая. На территории базы действует родник с артезианской водой. На берегу пруда имеются беседки, мангальные площадки, открыт магазин. К услугам гостей дровяная русская баня.

Питание:

Питание организуется гостями самостоятельно. Для приготовления пищи гости могут воспользоваться предусмотренным в каждом варианте размещения кухонным оборудованием.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (473) 229-29-22, 7 (473) 229-89-52, +7 (920) 421-30-30

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Хохольский р-н, с. Архангельское
Географические координаты: (
51.265931
,
39.106273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru