Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Роса

Описание

База отдыха «Роса» расположена в 30 км от Воронежа, близ деревни Макарово Новоусманского района. На территории базы расположены комфортный коттедж, зарыбляемый водоем площадью более 10 га, беседки-барбекю, баня, места для проживания в палатках. База «Роса» предлагает организацию семейного отдыха, проведение корпоративных мероприятий.

До самой базы проведена асфальтированная дорога, поэтому сюда можно добраться на собственном автотранспорте в любое время года, также возможен трансфер от Воронежа.

Размещение:

Гостевой коттедж на 6-8 мест. В коттедже есть WI-FI и спутниковое ТВ. Дополнительные спальные места организуются на надувных матрасах. На 1 этаже: кухня, душевая кабина, санузел, гостиная. На кухне чайник, микроволновка, чайник, стиральная машина, плита, посуда. На 2 этаже: две спальни с телевизором, кондиционером и 2-спальной кроватью в каждой, общий санузел; одна спальня с телевизором, кондиционером и 2-спальной кроватью и санузлом с душем.

Банный комплекс. В банном комплексе есть WI-FI и спутниковое ТВ. Дополнительные спальные места организуются на надувных матрасах. На 1 этаже: прихожая, парная (травяные ванны, натуральные веники на выбор), комната отдыха, спутниковое ТВ, игровая приставка, караоке, На 2 этаже: три спальни с телевизором, кондиционером и 2-спальной кроватью в каждой, общий санузел с душевой кабиной.

Также гости могут установить свою палатку на территории базы.

Возможна аренда всей базы для корпоративных мероприятий. Во время проведения мероприятия база будет закрыта для других гостей.

Сервис и развлечения:

- парковка, - водоем для рыбалки (карп, сазан, окунь, щука, форель), - баня, - спортивная площадка, - беседки-барбекю на 15 мест, - спортивная и любительская рыбалка, - прокат рыболовного инвентаря, лодок, спортивного инвентаря, - трансфер на микроавтобусе от Воронежа, - продажа клубных карт на рыбалку и аренду коттеджа, - организация корпоративов.

Питание:

По предварительному заказу организуется завтрак, обед, ужин и банкетный стол. В коттедже есть кухня, на территории беседка с мангалом для самостоятельного приготовления пищи. В километре от базы есть форелевое хозяйство, где можно приобрести свежую рыбу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 450 руб 1 450 руб
Телефон +7 (473) 251-41-33, +7 (960) 132-66-01

Местоположение

Воронежская обл., Россия
Новоусманский р-н, 2 км от с. Макарье
Географические координаты: (
51.772609
,
39.689215
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru