Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Путь к себе

Описание

Загородный отель «Путь к себе» – это крупная турбаза, расположенная на берегу Воронеж, в чистом лесном массиве поселка Рамонь. Загородный отель предлагает проживание в комфортных номерах и отдельных коттеджах, пляжный отдых, рыбалку, активный отдых. Инфраструктура отеля позволяет проводить здесь корпоративы, свадьбы, юбилеи, семенные праздники и деловые мероприятия.

Размещение:

Главный корпус: 7 номеров стандарт, 5 люксов, 2 вип номера.

Стандарт на 2 места: спальня, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку.

Люкс на 2-4 места: спальня, гостиная, 2-спальаня кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку.

Люкс на 2 места: спальня, 2-спальаня кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, угловая ванна, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку.

Вип номер на 2 места: спальня, балкон с летней мебелью, 2-спальаня кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, джакузи, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку.

Домики-срубы на 2-3 места. Домик на 2 места: спальня, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку. Рядом с домиком беседка и мангал. Домик на 2 места: спальня, 2-спальная или 2 1-спальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку. Рядом с домиком беседка и мангал.

Домик на 3 места: спальня, 3 1-спальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку. Рядом с домиком беседка и мангал.

Коттедж «Желтый домик» на 3 места: Холл, спальня, 2 1-спальные кровати, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, угловая ванна, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку. Рядом с коттеджем беседка и детская площадка.

Коттедж на 4 места: Летняя терраса, гостиная, кухня, 2 спальни, 2 1-спальные кровати, 2-спальаня кровать, мягкая мебель, спутниковое ТВ, холодильник, чайник, сплит-система, душ, туалет. Есть возможность взять напрокат микроволновку и установить в номер детскую кроватку. Рядом с коттеджем беседка и детская площадка.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, финская сауна с крытым бассейном, сауна с уличным бассейном, бильярд, детские площадки, беседки с мангалами, пляж, спортивные площадки, вип-зона на 15 мест (пляж, причал, банкетный шатер, беседка с мангалом, русская баня), банкетные шатры до 30 человек, концертная сцена, конференц-зал, банкетный зал, прокат велосипедов, лыж, лодок, катамаранов, спортивного инвентаря.

Мероприятия: свадьбы, юбилеи, корпоративы, семинары, презентации, детские праздники, концерты.

Питание:

На территории работают два летних бара и один бар круглогодичного действия. Есть возможность готовить самостоятельно на кухонном оборудовании (холодильник, посуда, чайник имеются в каждом номере/коттедже, микроволновка напрокат), или на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (473) 229-81-41, +7 (920) 211-81-41, +7 (47340) 2-12-73

Местоположение

Воронежская обл., Россия
п. Рамонь, ул. Чапаева, д. 66а
Географические координаты: (
51.890629
,
39.341529
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru