Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Коминтерновец

Описание

База отдыха располагается в Воронежской области, на берегу реки Усманка, в окружении пышного леса. Территория базы находится в зоне большого государственного заказника. Для отдыхающих предоставляются все природные богатства этих мест – чистая вода и воздух, произрастающие в лесу ягоды, грибы, орехи.

База отдыха находится в 15 км от г. Воронеж, в хорошей транспортной доступности. Эта база является первой открывшейся базой отдыха в Воронежской области, поэтому территория расположена наиболее удачно – в хорошей транспортной доступности и в экологически чистой красивой природной местности. База отдыха предлагает комфортные условия проживания и размещение «эконом» класса. База отдыха открыта круглый год, подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста, для туристического пребывания, корпоративного отдыха и проведения спортивных мероприятий.

Размещение:

Для проживания предлагаются кирпичные и деревянные домики, с номерами на 2 и 3 места. Номера с удобствами. В номере кровати по количеству спальных мест, стол и стулья, тумбочки для хранения вещей, зеркало, душ, туалет. В домиках без удобств спальни с кроватями, тумбочками для вещей. Душ и туалет расположены на территории. Предлагается 12-местное размещение в уютном доме с баней, бассейном, банкетным залом и караоке. В доме несколько спален с двуспальными и односпальными кроватями. Дополнительно: детям до 3 лет бесплатное размещение (без отдельного места и питания, в сопровождении взрослых); детям от 2 до 12 лет предоставляются скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

Охраняемая автостоянка. К услугам отдыхающих собственный речной песчаный пляж. Прокат водных и горных велосипедов, лодок, прочих плавательных средств, спортивного инвентаря. Танцпол, вечерами проводятся дискотеки. Бассейн, баня и караоке расположены в одном здании. Тир. Рыбалка. Беседки, столики и скамейки на территории. Библиотека. Бесплатный Wi-Fi. Детская площадка, детская анимация. Организация автомобильных экскурсий по Воронежской области в составе групп, с экскурсоводом.

Питание:

Трехразовое комплексное питание в столовой. Открыто летнее кафе с разнообразными закусками и шашлыком.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 450 руб 450 руб
Телефон +7 (473) 228-84-02, +7 (473) 257-27-11

Местоположение

Воронежская обл., Россия
п. Маклок
Географические координаты: (
51.826944
,
39.395278
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru