Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дон

Описание

База отдыха «Дон» предприятия АО «Минудобрения» открыта для всех желающих провести время в загородной местности на берегу реки Дон. База находится в зеленой зоне возле села Старая Калитва. Принимаются заявки на проведение корпоративных мероприятий, торжеств, детских праздников. Для праздничных банкетов предлагается банкетный зал и летние террасы.

Размещение:

Номерной фонд базы представлен домиками нескольких категорий.

Летний четырехместный домик: чайник, холодильник, вентилятор, кровати. Рядом площадка для отдыха со столиком, стульями и зонтами. Летний душ с горячей водой, умывальники, туалеты на территории.

Летний двухместный домик: чайник, холодильник, кондиционер, кровати. Рядом площадка для отдыха со столиком, стульями и зонтами. Летний душ с горячей водой, умывальники, туалеты на территории.

Двухместный домик с удобствами: чайник, холодильник, кондиционер, кровати, санузел. Рядом площадка для отдыха со столиком, стульями и зонтами.

Шестиместный двухэтажный коттедж с удобствами: два санузла, телевизор, холодильник, кондиционер, чайник, кровати, летняя веранда, бильярд, столовый зал.

Дети младше 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места в номере с родителями).

Возможно дневное пребывание на территории базы без аренды домов.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - медпункт, - детская игровая площадка, - беседки с мангалами, - песчаный пляж на берегу реки, - активный отдых: волейбольная площадка, спортивные тренажеры, настольный теннис, водные аттракционы, площадка для пейнтбола, спортивный инвентарь, - настольные игры, - видеозал, - зал для банкетов на 40 персон, - летние банкетные террасы до 30 мест, - рыбалка на реке Дон с инструктором, - дискотеки в выходные дни, - организация корпоративов, спортивных праздников, свадеб, дней рождения, детских праздников, - для детей: бассейн, услуги инструктора по плаванию, игровая площадка,

Питание:

На территории работает столовая, где можно заказать трехразовое питание; обустроены площадки с мангалами для приготовления еды самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (910) 247-30-55, +7 (929) 008-01-85, +7 (950) 769-37-32

Местоположение

Воронежская обл., Россия
с. Старая Калитва
Географические координаты: (
50.134258
,
40.021522
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru